В Харькове расстреляли инкассаторов. Трое погибших. Подробности ЧП

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196735
В Харькове расстреляли инкассаторов. Трое погибших. Подробности ЧП

17.07.2014 20:51

В милиции прокомментировали расстрел автомобиля в Харькове. Во дворе жилого массива на Садовом проезде неизвестные напали на инкассаторов, убили троих и скрылись на угнанной машине


photo_big.jpg


Как сообщили правоохранители, всего - трое погибших. Один - кассир с последнего места инкассации - погиб на месте. Двоих инкассаторов забрала «скорая», они скончались в больнице во время операции.

В машине, на которую совершили нападение, было 4 человека. Один не пострадал.

По словам начальника следственного управления ГУ МВД Украины в Харьковской области Николая Фоменко, личности нападавших не установлены, но известен автомобиль, на котором они скрылись. Перед происшествием машину угнали, выбросив из нее водителя.

По Харькову объявлен план-перехват.

Николай Фоменко добавил, что инкассаторы забрали выручку с последней точки. В 100 метрах от нее и было совершено нападение. Инкассаторы ехали по своему обычному маршруту.

Есть несколько свидетелей, которые в данный момент дают показания.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нападение на инкассаторов: трое погибших

17.07.2014 20:34


В результате нападения на автомобиль инкассаторов в Харькове погибли трое людей. Один человек скончался на месте, ещё*двое*— в больнице.*


Об этом рассказал первый заместитель начальника Главного управления МВД в Харьковской области Николай Фоменко, сообщает корреспондент «МедиаПорта» с места происшествия.*

По словам Фоменко, нападавший был один. Он стрелял, предположительно, из автомата. В результате стрельбы из четырёх членов экипажа*— один человек*погиб на месте, двое сотрудников Государственной службы охраны умерли в больнице. Ещё один милиционер*выжил.*


По словам Фоменко, почерк этого нападения похож на предыдущие пять.*

Следствие располагает свидетелями, которые видели нападавшего. После стрельбы*он*забрал сумки с деньгами, остановил проезжающую мимо машину, под угрозой оружия*заставил водителя выйти и скрылся.*

Нападение на инкассаторов произошло сегодня около 18.45 в районе Новых домов.*

Следите за обновлениями.*
Татьяна Федоркова, Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это 4-й, или 5-й случай? Сбился я со счёту
 
Вот жуки, а четвертый не пострадавший был в доле?
 
Менты опять волосы на груди рвать будут и орать что это дело чести которое они обязательно раскроют?
 
Нихрена не раскроют
 
В Харькове расстреляли инкассаторов. Трое погибших. Подробности ЧП

17.07.2014 21:09

В милиции прокомментировали расстрел автомобиля в Харькове. Во дворе жилого массива на Садовом проезде неизвестный напал на инкассаторов, убил троих и скрылся на угнанной машине


photo_big.jpg


Как сообщили правоохранители, всего - трое погибших. Один - кассир с последнего места инкассации - погиб на месте. Двоих инкассаторов забрала «скорая», они скончались в больнице во время операции.

В машине, на которую совершили нападение, было 4 человека. Один не пострадал.

По словам начальника следственного управления ГУ МВД Украины в Харьковской области Николая Фоменко, личность нападавшего не установлена, он был в маске, но известен автомобиль, на котором он скрылся. Это - Volkswagen Transporter темного цвета, сообщает сайт харьковского облуправления МВД. После нападения на инкассаторов, нападавший, угрожая оружием хозяину, угнал чужое авто.

По Харькову объявлен план-перехват.

Николай Фоменко добавил, что инкассаторы забрали выручку с последней точки. В 100 метрах от нее и было совершено нападение. Инкассаторы ехали по своему обычному маршруту.

Есть несколько свидетелей, которые в данный момент дают показания.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блин только вот полчаса слышала как воют сирены пролетели... по героев сталинграда! капец!!!

Это 4-й, или 5-й случай? Сбился я со счёту

та да.... на песках по-моему был первый случай
 
Вот жуки, а четвертый не пострадавший был в доле?
Вот только не нужно обвинять, эта банда работает давно и уже к ней в Харькове привыкли. В предпоследний и этот последний раз работал уже один, видать дольщики или отправились на тот свет или съехали со страны далеко.... А этот не угомониться никак, когда финансы подходят к концу он снова выходит на дело, всё делает умно без суеты, в живых пытается никого не оставлять... Сколько эта сволочь погубила невинных людей, сколько семей остались без кормильцев. Да и деньги для убийцы не главное это второстепенный приз, главное наверное доказать свою неуязвимость и ощутить в который раз чувство превосходства... Он смел расчётлив и уверен в себе, сдаваться живым ежели что не собирается.... Удивительно что он не прячет лица...Видать приезжает заранее на дело потом отработав уезжает очень далеко, не боясь, что его кто то опознает... Но почему именно Харьков? Видать родом отсюда, зает каждый сквозняк и каждую улицу...
 
Прошлогоднее на Северной Салтовке не раскрыли преступление ? Кто знает ? Та же фигня (((
 
по мнению обьектива это мало???
в школе учился? Когда поясняют сколько погибших а авиакатастрофе или при теракте итожат, в слово ВСЕГО... это итоговая цифра а не то , что ты подумал.
 
Мы живем рядом. Выстрелы слышали. Шт 6 -10 подряд, но не очередь, а потом сек через 10 тоже самое. Но, как мирные жители, подумали: какие идиоты днем фейерверки стреляют...

потом была на месте происшествия. Рядом детская площадка. Есть свидетели -- давали интервю, потом их увезли в милицию. Это двое молодых парней лет 17-20, пытались грабителей преследовать в сторону ХТЗ на остановленной машине. Не догнали. Они же вызывали милицию и передавали им описание автомобиля.

Их интервью будет по ICTV
 
Останнє редагування:
Удивительно что он не прячет лица...

Я невольно подслушал разговор ментов на месте преступления - говорят, что был в маске. Вроде как его зацепило, бо говорили, что был окорвавлен, хотя хз, чья это кровь была.

А так подумать - рано или поздно, вся эта срань, что у нас сейчас происходит закончится. Но сколько оружия останется у далеко не рафинированных интеллигентов...
 
Из источников приближенных к расследованию все нападения на инкасаторов в Харькове с 2004 года знаю, что эти ублюдки, которые расстреливают, пользуються нестандартными патронами и пулями, которые пробивают бронижелет пятого класса, а стреляют только одиночными потому что в любой момент может заклинить автомат (это могут делать только спецы и может реально из России). У меня только один вопрос: почему инкасаторы Харькова не ездят в бронемашинах?
 
кто такие?

пацанам респект. очко железное

Я не знаю, честно. Не моя возрастная категория. Но ребята и правда молодцы. Только мамы посидеют, когда их интервью по тв увидят.

за опечатки сорри -- планшет думает, что лучше меня знает грамматику.
 
Мы живем рядом. Выстрелы слышали. Шт 6 -10 подряд, но не очередь, а потом сек через 10 тоже самое. Но, как мирные жители, подумали: какие идиоты днем фейерверки стреляют...

потом была на месте происшествия. Рядом детская площадка. Есть свидетели -- давали интервю, потом их увезли в милицию. Это двое молодых парней лет 17-20, пытались грабителей преследовать в сторону ХТЗ на остановленной машине. Не догнали. Они же вызывали милицию и передавали им описание автомобиля.

Их интервью будет по ICTV


меня всегда забавляло такая логика. а какие идиоты в жилом дворе их ночью шмаляют? или на пропойных быдло новых домах это привычная картина?
 
Ребята рассказывали, что 2 из нападавших побежали к машине, а 3-й еще шманал Хюндай УГСО, при этом забрал АК.
 
меня всегда забавляло такая логика. а какие идиоты в жилом дворе их ночью шмаляют? или на пропойных быдло новых домах это привычная картина?

Что мне вам ответить на ваше замечание?
НД считаю одним из лучших, спокойных и озелененных районов города. Конечно не норма, но бывает иногда, но в темное время суток.
 
Назад
Зверху Знизу