Анонс. Милиция унижает инвалида

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2013
Повідом.: 22
Анонс. Милиция унижает инвалида

Власть сменилась, назначены новые руководители, но милиция осталась та же.
Вместо того, чтобы вызвать больному инвалиду скорую, на него составляют протокол и обвиняют в наркомании.

Сразу извиняюсь, если не в ту ветку.

S1coNFgPV0A
 
Останнє редагування:
Возможно встроенное позже заработает.. ниже ссылка на ютуб
 
Тю, епт. А что поменялось-то?
Руководители те же что и были, просто потосовали чуть. Низшее звено вообще те же самые. Сейчас руководители вроде все и.о, будут всех "люстрировать" - уже названы суммы заноса. Так что все нормально, не переживайте, работать будут как и работали. Аваков показал уже, что показывать ему нечего.
 
Власть сменилась, назначены новые руководители, но милиция осталась та же.
Вместо того, чтобы вызвать больному инвалиду скорую, на него составляют протокол и обвиняют в наркомании.

А вы что хотели, чтобы за неделю все поменялось, милиция пока таже, но ее ждет большая реструктуризация, надеюсь новая милиция будет подобрана и укомплектована более профессиональными кадрами.
 
Так вроде и не неделя уже прошла...
 
А вы что хотели, чтобы за неделю все поменялось, милиция пока таже, но ее ждет большая реструктуризация, надеюсь новая милиция будет подобрана и укомплектована более профессиональными кадрами.
Я тоже надеюсь, но "новая" власть показывает, что надеяться не стоит. Пока они даже с себя не начали. Не припомню ни одного антикоррупционного закона нового, снятия с себя неприкосновенности, введение уголовной ответственности в Раде за "кнопкодавство". Пока херней занимаются, на руку соседним "братьям".
 
деда в тюрягу . а хату менты продадут .сволочи
 
вот истинный защитник народа ... теперь там правит такое чудо а не милиция....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Неправильно встроил его!
 
профессионально сделано. ожидайте, что у вас "найдут" пару грамм на кармане.
если только у вас не такая-же крыша в погонах...
 
Саахов перепродаёт должности ..
Саахов самый главный гей страны друган и сопастельник кирша главный вор и бандит с большой дороги ..

Лично свечку держал или вдвоем с бородавкой?

Про должности - сейчас он находится под очень большим контролем со всех сторон. Если бы были факты - ПР первая кричала на всех углах.
Есть доказательства про проданные должности или так про любимых зашел попиздеть?
 
Да это подставной от Дорожного контроля, ну ты же знаешь, что Дорожные контроль, это уличные шавки, которые любят толпой налететь, и орать, орать, только смысла нет, вернее они его сами для себя толком не могут обозначить!

я сам толпой налетаю и ору ору ору=)
 
А вы что хотели, чтобы за неделю все поменялось, милиция пока таже, но ее ждет большая реструктуризация, надеюсь новая милиция будет подобрана и укомплектована более профессиональными кадрами.

Если милиция прочитает ваш пост, думаю ухахатыватся будут, всем отделом неделю. :іржач:
 
Если милиция прочитает ваш пост, думаю ухахатыватся будут, всем отделом неделю. :іржач:
Что вы, грядут перемены - "бандиты будут сидеть в тюрьмах" опять.
На Авакова в интерполе, если я не ошибаюсь, дело так и не закрыто...
 
Назад
Зверху Знизу