Стоит ли пристегиваться сейчас в городе ?

VVK

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 15420
Стоит ли пристегиваться сейчас в городе ?

т.к. сумма штрафа сотавляет от 51 грн.
а пристегиваться не тошо не люблю а ......
будут ли за это ипать дайцы или нуно все равно пристегиватся
Все ли сегодня пристегнутые ездили ?
 
Посмотри краш-тесты на 50 км\ч с непристегнутыми смертными, поэтому не смотря на любые штрафы, лучше пристегиваться, это твоя безопасность. А к пристегиванию привыкнешь за 1-2 недели;)

+5
 
+1, ремень застегнул и поехал. У меня ко всему еще сигналка блокирует двери при запуске двигла...
 
у меня не черя амулет
хотя идея пристегиваться изначально правильная
но все равно думаю это должно быть по желанию
 
Да не все так однозначно. Где-то публиковали статистику про городские ДТП (не Харьков как таковой, а просто города). Так вот, там процент попадания в бочину был доминирующим. А при таких ДТП лучше быть не привязанным, ибо водитель оказывается зафиксированным удавкой, в то время как непривязанных просто отбрасывает ударом. В общем, у вторых шансов выжить больше.
К трассе это не относится - там удавка обязательна, ИМХО.
 
блин сегодня стал пристегиватся - неудобно , но будем терпеть
 
разве пристегиваться это большая проблема? :)
наверное я привык, да и пищалка противная
 
Люди никак не поймут что ремни не для красоты придумали.
 
не пристёгивайся. помоги матери природе в вопросе естественного отбора.
 
Про вид сбоку... Посилання видалено + видео там же! Смотри и делай выводы!;)

Да и посмотрите краш-тест черри амулет на 64 км\ч в хлам, а вы про езду за городом на ней говорите... ))
Амулет и Бумер... Посилання видалено
 
Посилання видалено
Cоломенский р-н: утренняя трагедия. Один человек погиб.
17.11.2008 12:01:48
На пр. Космонавта Комарова Daewoo Lanos влетел в бетонную опору моста.

По предварительным данным, водитель Daewoo Lanos, двигаясь по пр. Комарова в районе Национального Авиационного Университета, не справился с управлением, вылетел на тротуар и на полном ходу влетел в бетонную опору надземного пешеходного перехода. Удар был такой силы, что водитель, пробив лобовое стекло, получил открытую черепно-мозговую травму от удара о бетонный угол перехода. Если бы он был пристегнут, возможно, остался бы жив. К счастью, кроме него в машине никого не было.

Как удалось выяснить у сотрудников ГАИ, возможной причиной аварии является опережение по правой полосе. Сразу за мостовым переходом находится остановка общественного транспорта. Но что именно побудило водителя крутануть рулем вправо теперь не узнает никто.
 
ну по поводу пристегиваться или нет это вопрос каждого типа одевать презерватив или нет ))) ведь эта ваша жизнь!!!
 
ремень - дисциплинирует
 
А мне лично не понятно, зачем заставлять людей пристегиваться.. Ну если самоубийца и не хочешь пристегиваться, то не нужно :) Никому, кроме себя, он этим всё равно хуже не сделает :)
 
Ну тогда нужно и наркотики легализовать, хуле, хуже только себе сделает :D
 
у меня не черя амулет
хотя идея пристегиваться изначально правильная
но все равно думаю это должно быть по желанию
Не уверен на счет желания. Вот кто-то въехал в непристегнутого. Непристегнутый труп, въехавшему тюрьма. А так ушибы от ремня и все. Правда получаем геморой по стряхиванию денег с виновного, но это гараздо веселее, чем похороны.
 
Назад
Зверху Знизу