Спасибо форумчанам за поддержку...

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
Спасибо форумчанам за поддержку...

Во время поездки на северному кавказу у меня в ПОСЛЕДНИЙ (!) день сломался блок диафрагмы на 24 105. ( доснимал на S3- приколись..)..
в ноябре у меня новій сложній прєкт . Обїектив поехал в киев а я сотался без оптики. В то же время форум мне здорово помог с покупкой и тестированием новой оптики. ( К слову как здоровски что у меня кенон и есть возможность подержать оптику в руках ). Ситуация здорово осложнилась с нахождением свободных средств на депозите.
Хочу выразить большую благодарность Диме12345 который дал оттестить свой 85/1,8 для студийной съемки. Дяде Ваде который предоставил свой 70 200 попоробовать по фокусным.Дирору который предложил вариант совместной покупки. Дышлевому и Васильеву которые предложили свою оптику 135/2...
ОТ дельная благодарность продавцу 70-200 Алексу 403. Человек привез два стекла на выбор, ноут мы посмотрли посидели определились ..
Была сделана разумная скидка.. Все очень спокойно и интеллигентно..
сегодня мы на коне и продолжаем снимать.. спасибо вам всем большое..
 
Останнє редагування:
так 24-105 поченнили. без проблем? по гарантии?
 
ну в том то и проблема что запчасть приедет только в середине декабря и я на месяц остался без оптики ( хотя я поснимал на кит на 350 д.. ничего так.. прошло бы)..
Просто удивительно что при всем многообразии оптики Кенона мне подошло единственное стекло 70 200 от Алекса 403, которого в свою очередь оно перестало устраивать и тд.. с завистью кстати смотрел в балку на стекла Никона котоыре продавались по сути за копейки. ( 85 /1,8 за 300 уе или 24 85 за 240).. и с ужасом на системы Олимупус и Пентакс ( блин ни потестить ни подержать в руках)
 
70-200/4 со стабом али как? Тяжело вам будет без стаба после 24-105
 
Дык студия!!! выдержка 1/200. и проэкт чисто студийный..я вообще мечтаю перейти снимать шириками портреты..
 
Ну тогда вы не тот объектив купили. для шириков :) хотя на фф 70-200 это вам не кроп. Как-то не подумал, что студия, там да. все равно стаб, не стаб.
 
Ну тогда вы не тот объектив купили.
дык мечтать никому не вредно. а работать приходится.. Еще хочу снять серию собачьих портретов .. НО кто сдастся первым ?? Менеджеры или собаки?..
хотя на фф 70-200 это вам не кроп
.. да я на кропе глянул.. конечно не то.. а на фф очень даже ниего от 70 .. кстати на кропе это 55-200
 
Назад
Зверху Знизу