Вас еще не тошнит от плакатов про благополучие? Они уже везде!

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення

Evricon

E
Вас еще не тошнит от плакатов про благополучие? Они уже везде!

Вчера ехал трамваем восьмеркой... Почти из любой точки видно хотя бы два одинаковых дебильных плаката о том, что после нынешней стабильности обязательно наступит благополучие. И опять бл. не указано для кого.
 
Вот-вот, а ещё себя проффесианалами называли, нихрена не разбираются, обещали покращення, а на выходе оказывается получилась стабильность, и чё от них ждать, завтра пообещают повышение зарплаты, а сделают ....морковь :D
 
в пизде. уже сто тем в главном про это было. поройся в корзине.

Ну, еще неделю тому назад такого количества этой пропаганды я не видел.

Я в буквальном смысле охренел: куда не брось взгляд, одни и те же картинки. Надо сегодня фотоаппарат взять: везде такое или только вдоль "восьмерки"..
 
ты как буд то инопланетянина увидел:D такие плакаты перед каждыми выборами у нас в стране.
мне нравится реклама коммуняк по телеку, это верх пиздеца и идиотизма, где они обещают всё отобрать у алигархов и раздать трудящимся, для какого лошья это расчитано?:D

Для :баран: объясняю еще раз: везде одинаковые плакаты и очень густо. Рвотный рефлекс может случится. Хотя может пусть и случится...
 
Для :баран: объясняю еще раз: везде одинаковые плакаты и очень густо. Рвотный рефлекс может случится. Хотя может пусть и случится...
Не может такого быть!:)
Тебе просто показалось!
Присмотрись, на каждом плакате внизу написано:
"Изготовлено бла-бла-бла по заказу "Партии Регионов". Тираж 165 экз.
Я думаю только по Московскому проспекту этого дерьма висит больше тысячи...
Даже на этом, суки, умудряются бабло отмыть.
 
Для :баран: объясняю еще раз: везде одинаковые плакаты и очень густо. Рвотный рефлекс может случится. Хотя может пусть и случится...

Если случится - это отравление. Или токсикоз.

Мойте руки перед едой, граждане, и никаких рвотных рефлексов.:D
 
мне нравится реклама коммуняк по телеку, это верх пиздеца и идиотизма, где они обещают всё отобрать у алигархов и раздать трудящимся, для какого лошья это расчитано?:D
У коммуняк газели прикольные, весело с музычкой :yahoo:
 
Останнє редагування:
А мне как-то благополучие хочется увидеть, нет у меня более-менее, но состояние страны - и хватает же наглости у некоторых такую рекламу по телику и на плакатах выставлять - За два роки ми... и где вы... какое предприятие и в каком городе подняли , я не говорю о развлекательных центрах и супермаркетах, я говорю о предприятиях где работают 1000 человек и что то производят для внешнего или для внутреннего рынка, где вы это сделали.
P.S За два года даже государственный язык не выучили - хотя бы из уважения к стране где можно украсть миллиарды - мудаки.
 
Вчера ехал трамваем восьмеркой... Почти из любой точки видно хотя бы два одинаковых дебильных плаката о том, что после нынешней стабильности обязательно наступит благополучие. И опять бл. не указано для кого.

это еще фигня. В других странах еще партии называют "Партия счастья" "Партия благополучия" и т.д.:D
 
Вчера ехал трамваем восьмеркой... Почти из любой точки видно хотя бы два одинаковых дебильных плаката о том, что после нынешней стабильности обязательно наступит благополучие. И опять бл. не указано для кого.
"Стабильнисть подолано, руину збудовано"? Сказано же с особым цинизмом - для людей благополучие. Так что все правильно.
 
Эх, если бы на каждый бигборд с "благополучием" еще бы повесить хоть одного регионала....
 
Чего вы злые то такие? У этих хоть про покращення, а коммунистов слушать вобще страшно - оказывается будем мы скоро работать по 12 часов в сутки 6 дней в неделю.
Эта реклама идет по радио Мелодия каждый час.
Так что я уже лучше про покращення буду слушать =)
 
когда выборы?доколе ещё будут создавать подобную херню?
 
Назад
Зверху Знизу