Цифровое телевидение

zavgars

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2011
Повідом.: 5
Цифровое телевидение

Подскажите хочу купить тв ЖК с встроенным DVT-2 тюнером ! Можно ли будет на нем смотреть цифровое телевидение эфирное? Ибо говорят люди что оно кодируется в ИРдето и необходима приставка по любому?
 
Сейчас можно смотреть несколько не закодированных каналов, позже можно будет купить САМ-модуль и смотреть остальные без приставки, если покупаете новый телек то есть смысл брать сразу с Т2.
 
если покупаете новый телек то есть смысл брать сразу с Т2.
Почему? Всё равно покупать кам-подуль. Так дешевле выйдет? На много ли?
ИМХО есть смысл покупать телек который нравится, с хорошей матрицей и к нему тюнер (который будет мелочью на фоне цены телека :))
 
Почему? Всё равно покупать кам-подуль. Так дешевле выйдет? На много ли?
Потому что САМ-модуль это не тюнер, он вставляется в телевизор и телевизор получает возможность принимать кодированные каналы через свой встроенный Т2 тюнер, так и дешевле и удобнее без дополнительной коробки со своим пультом.

есть смысл покупать телек который нравится, с хорошей матрицей и к нему тюнер
Ну если вам так больше нравится - покупайте конечно, можете ещё несколько тюнеров к нему докупить для спутникового, кабельного и IPTV...
 
Подскажите хочу купить тв ЖК с встроенным DVT-2 тюнером ! Можно ли будет на нем смотреть цифровое телевидение эфирное? Ибо говорят люди что оно кодируется в ИРдето и необходима приставка по любому?
я бы на вашем месте не заморачивался на счёт встроенного Т2 тюнера в телевизоре, а взял бы действительно с хорошей матрицей телевизор.
и купил бы вот такой т2 ресивер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так как на счёт модулей ещё ничего не известно, а эти ресиверы уже активированы зеонбудом!!! и прекрасно работают как медиаплеер и имеют HDMI выход !
 
прекрасно работают как медиаплеер
С чего это стало "прекрасно". По отзывам пользователей - очень даже проблемный там плеер.
Или у вас новая - эксклюзивная модель Т2 тюнера?
 
С чего это стало "прекрасно". По отзывам пользователей - очень даже проблемный там плеер.
Или у вас новая - эксклюзивная модель Т2 тюнера?

отлично воспроизводит формат MKV - проверенно!!! правда 6 просмотренных фильиов не показатель-но мне понравилось!!!
 
Назад
Зверху Знизу