• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отключаемся от Трианала!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2011
Повідом.: 7797
Отключаемся от Трианала!

Вот и трианал решил нас избавать от самых интересных каналов-пакет спорт(футболы все),орт и так далее,самые интересные каналы в понедельник будут отключены!!альтернатива какая есть??я со скандалом ушел с воли(бо там такие дэбы сидят),теперь придется идти и с анала!Ну что,ударим массовым отключением по зажравшимся буржуям??!!!:)
 
Ну насколько я помню у Триолана интернет стоит 100 грн/мес, а кабельное в подарок. Отключайтесь, если подарок не нравится. Это вам не Воля, от Триолана отключиться проще простого.
 
ну хотя бы зайдите на их сайт)))это уже давно инфа,но вот только что узнал,что отключают футбольные каналы и ОРТ и заменяют всякими Беларусь тв и малятко.пусть сами смотрят за 100грв их!!!

Ну насколько я помню у Триолана интернет стоит 100 грн/мес, а кабельное в подарок. Отключайтесь, если подарок не нравится. Это вам не Воля, от Триолана отключиться проще простого.

ну да.думаю,может к макснету.ну а зачем мне такой подарок???за 100грв и у макснета такой же пакет,только там каналов побольше)
 
ааа))ну да,как раз для тебя!:іржач:
 
Ну насколько я помню у Триолана интернет стоит 100 грн/мес, а кабельное в подарок. Отключайтесь, если подарок не нравится. Это вам не Воля, от Триолана отключиться проще простого.

Да, и подключиться легко просто. У меня в одной комнате телек с Притексом (или чем-то подобным), а в другой комнате - Триолан. Так Триолан и по качеству сигнала, и по выбору каналов на порядок круче.
 
И куда переходим????
да пока в раздумьях.на волю не хочу обратно(хотя у них и каналы чертовски привлекательны!),я от них еле ушел 3 года назад.может макснет.щас просматриваю инфу,узнаю.
 
Вот и трианал решил нас избавать от самых интересных каналов-пакет спорт(футболы все),орт и так далее,самые интересные каналы в понедельник будут отключены!!альтернатива какая есть??я со скандалом ушел с воли(бо там такие дэбы сидят),теперь придется идти и с анала!Ну что,ударим массовым отключением по зажравшимся буржуям??!!!:)

Я официально с Воли ушел (век Воли не видать!) ,а неофициально через крышу подключился.:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и трианал решил нас избавать от самых интересных каналов-пакет спорт(футболы все),орт и так далее,самые интересные каналы в понедельник будут отключены!!альтернатива какая есть??я со скандалом ушел с воли(бо там такие дэбы сидят),теперь придется идти и с анала!Ну что,ударим массовым отключением по зажравшимся буржуям??!!!:)

ложил я на их каналы выкинь лучше овощеящк



инет у них лучшй в харькове
 
У Трианала действительно лучший инет в городе. Быстрый, стабильный, статический айпи. Плюс еще в подарок кабельное. Кому не нравится - отключайтесь. Получайте говноинет по Укртелекому, а каналы ловите на антенну, какие проблемы.
 
отключился еще год назад )
 
У Трианала действительно лучший инет в городе. Быстрый, стабильный, статический айпи. Плюс еще в подарок кабельное. Кому не нравится - отключайтесь. Получайте говноинет по Укртелекому, а каналы ловите на антенну, какие проблемы.

+1
 
Вот и трианал решил нас избавать от самых интересных каналов-пакет спорт(футболы все),орт и так далее,самые интересные каналы в понедельник будут отключены!!альтернатива какая есть??я со скандалом ушел с воли(бо там такие дэбы сидят),теперь придется идти и с анала!Ну что,ударим массовым отключением по зажравшимся буржуям??!!!:)

Бугага блять, отключили говнофутбол и Путлер-ТВ! Пойду повешусь нах на Трианаловской воздушке им назло!:іржач:

инет у них лучшй в харькове

:пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу