Качество топлива ?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
Качество топлива ???

Кто скажет, достойно ли предлоагаемое топливо по евро цене? (5,75грн)

а есть ли существенная раздница между 92 и 95 бензином?
 
авто у тебя какое?
 
На ОККО достойно.
Цена соответствует качеству. Проверено на личном опыте.
 
+1 Спиковскому 92 му и 95-му
 
Если лью бенз, то обычно 92-й на спике, качеством доволен, но т.к. большую часть времени езжу на газу то для меня качество бензина не так ощущается
 
Если в авто с выбрасом вредных в-тв соответствует Euro-4 , то топливо производства Украины убивает свечи тысяч за 10 км , и не понятно за сколько катализатор так , что а новые машины лучше заливать не-украинское топливо
 
а если серьёздно???
 
овис 95 вентус (он же премиум)
 
+1 Спиковскому 92 му и 95-му

Тоже так думал, лил все время двойку, на этой неделе заезжаю на Спику (Алексеевка) - говорят есть в наличии только премиум, залил 20 л и плевался - по ощущениям бодяга полнейшая
 
НАХЕР СПИКУ!!! Особенно ту, которая на Плехановской (алексеевская и салтовская вроде еще более/менее). Убил бензонасос с одной заправки на этой б..кой Спике. Бля, говорили мне - химию они продают, не верил. Потом когда бак вскрывали - пи..ц - АЦЕТОНОВЫЙ запах, я как нюхнул - потом часа полтора голова кружилась. Спиковский бензин - рай для токсикоманов.
Кстати, а где НОРМАЛЬНАЯ солярка???
 
а где спика на салтовке?????
 
ДЕПУТАТ - ромка опять ты?
 
а где спика на салтовке?????
Напротив бывшего Манхетена, вернее не совсем напротив, а чуть ближе к АП. Раньше во всяком случае там была именно Спика, у меня даже их дисконтка осталась (картонная еще, не пластиковая).
 
Александр 1-й аха понял спасибо, а то спика у маня под офисом на плехановской, знакомый говорил что мол они еб%т на количистве ... кто подтвердит?
 
РОМКА ты прям как маленький... ну бензин же горит и спички тоже! только не говори что ты незнал ... иль твой мерс_саманд_кабанд не ездит на спичках ?
Р.С. первое придумали СИРНИКИ :-)
 
Кстати, а где НОРМАЛЬНАЯ солярка???[/QUOTE]

На Окко,но дорогая
 
Назад
Зверху Знизу