ему не нужна американская жена

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
ему не нужна американская жена

не секрет, что девушки частенько охотятся за мужчинами. ибо желание выйти замуж - базовая потребность. такая же, как для мужчин формула 1 или футбол. собственно, чёрный маникюр - тому подтверждение.

итак, вы охотитесь за мужчиной. и тут вдруг на горизонте появляется более крутая (объективно) конкурентка - целлюлита меньше, сиськи больше, ноги длиннее, одевается лучше и т.д. да. пирожки, которые она печёт, тоже вкуснее и не подгорают.

вы отступите или нет? ваши конкретные шаги по устранению конкурентки.
 
На ХФ в моде Ырландское, а ты трендишь про какую-то Америку.
 
итак, вы охотитесь за увлечены мужчиной. и тут вдруг на горизонте появляется более крутая (объективно) конкурентка ...
вы отступите или нет? ваши конкретные шаги по устранению конкурентки.

однозначно отойду в сторонку.
 
вы отступите или нет? ваши конкретные шаги по устранению конкурентки.

Нет. Никаких шагов предпринимать не буду, подожду пока определиццо.

Если мущщино не может определиццо какая тетя ему больше нравится, значит обе ему не особо нравятся, тогда свалю.
 
не секрет, что девушки частенько охотятся за мужчинами. ибо желание выйти замуж - базовая потребность. такая же, как для мужчин формула 1 или футбол. собственно, чёрный маникюр - тому подтверждение.

итак, вы охотитесь за мужчиной. и тут вдруг на горизонте появляется более крутая (объективно) конкурентка - целлюлита меньше, сиськи больше, ноги длиннее, одевается лучше и т.д. да. пирожки, которые она печёт, тоже вкуснее и не подгорают.

вы отступите или нет? ваши конкретные шаги по устранению конкурентки.

Буду держаться до первых признаков того, что другая ему нравится больше. Потом уже самоустранюсь:) Бывает же, что мужикам нравятся маленькие сиськи и не нравятся пирожки:D чего раньше времени кпитулировать?:D
 
а мужиг, как усегда, безвольный идиёт, его поманили пирожком, он с выпученными глазами и вывалившемся языком поплыл вслед сиськам, ножкам, пирожкам...ну, понятно...:D
смысл напрягаться? если захочет, хрен его чем остановишь...пусть плывет себе
 
тю )) какой повальный бум открытия кингстонов.
 
Изучу детально все достоинства и недостатки...Не отойду ни в коем разе...Буду лучше и сиськи поставлю, если надо будет...
 
Назад
Зверху Знизу