Порву, гада

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2011
Повідом.: 413
Порву, гада

Флудите...разрешаю..Ситуация - парень двуликая дрянь...И меня любит. и не брезгует на сайтах знакомств кого нибудь срезать - проверенно...Как думаете? Месть - благородное дело? Вижу. что увлекся вирт- куклой(которую я создала), там где фото непонятно кого. а пишет и вовсе подруга..она даже по телефону с ним общалась(по моей просьбе)..он весь такой окрыленый...а потом мне звонит..с ней час говорил..а со мной пять минут ..он втюрился в этот образ(фото одной. пишет другая, говорит третья)...теперь придется сделать ему больно..И бросят его некрасиво..обе..Я разозлилась нимношка ..Понимаю, что детский сад. но ..я так решила..:(
 
ниче не понятно...выдыхай
 
Флудите...разрешаю..Ситуация - парень двуликая дрянь...И меня любит. и не брезгует на сайтах знакомств кого нибудь срезать - проверенно...Как думаете? Месть - благородное дело? Вижу. что увлекся вирт- куклой(которую я создала), там где фото непонятно кого. а пишет и вовсе подруга..она даже по телефону с ним общалась..он весь такой окрыленый...а потом мне звонит..с ней час говорил..а со мной пять минут ..он втюрился в этот образ...теперь придется сделать ему больно..И бросят его некрасиво..обе..Я разозлилась нимношка ..Понимаю, что детский сад. но ..я так решила..:(

Ваша подруга?:confused:
 
Флудите...разрешаю..Ситуация - парень двуликая дрянь...И меня любит. и не брезгует на сайтах знакомств кого нибудь срезать - проверенно...Как думаете? Месть - благородное дело? Вижу. что увлекся вирт- куклой(которую я создала), там где фото непонятно кого. а пишет и вовсе подруга..она даже по телефону с ним общалась(по моей просьбе)..он весь такой окрыленый...а потом мне звонит..с ней час говорил..а со мной пять минут ..он втюрился в этот образ(фото одной. пишет другая, говорит третья)...теперь придется сделать ему больно..И бросят его некрасиво..обе..Я разозлилась нимношка ..Понимаю, что детский сад. но ..я так решила..:(

парень ебанько... но лучше его словами...
 
Устрой ему с подругой прощальный секс и киньте его :D

Не стоит пацанчику так рисковать, ибо две разозленные дамы, в одной постели, эт не к добру..:D

И бросят его некрасиво..обе..(

А че это ты так уверена???:rolleyes:
 
Флудите...разрешаю..Ситуация - парень двуликая дрянь...И меня любит. и не брезгует на сайтах знакомств кого нибудь срезать - проверенно...Как думаете? Месть - благородное дело? Вижу. что увлекся вирт- куклой(которую я создала), там где фото непонятно кого. а пишет и вовсе подруга..она даже по телефону с ним общалась(по моей просьбе)..он весь такой окрыленый...а потом мне звонит..с ней час говорил..а со мной пять минут ..он втюрился в этот образ(фото одной. пишет другая, говорит третья)...теперь придется сделать ему больно..И бросят его некрасиво..обе..Я разозлилась нимношка ..Понимаю, что детский сад. но ..я так решила..:(
и нахрена оно надо было тебе? Встречались себе, зачем было подругу подключать? Теперь кидай его!
 
001.jpg
Стратеги
 
какая прекрасная смерть..... :rolleyes: мечта, а не смерть :rolleyes:
Лет у 50-60 согласен, а от пока молод, ну их нах...:D
и нахрена оно надо было тебе?

На этот вопрос ответа не существует, ибо дамам сие свойственно... Я не удивлюсь если парнишка в курсе телодвижений мадамки, и на данный момент ее просто задрачивает...;)
 
ну отомстишь, дальше что? он все равно будет продолжать в том же духе
 
Лет у 50-60 согласен, а от пока молод, ну их нах...:D


На этот вопрос ответа не существует, ибо дамам сие свойственно... Я не удивлюсь если парнишка в курсе телодвижений мадамки, и на данный момент ее просто задрачивает...;)
все может быть!

ну отомстишь, дальше что? он все равно будет продолжать в том же духе
зачем мстить? Это глупо!
 
Если, не любит, почему тогда звонит и приезжает? А подруге он не нужен..у нее свой прекрасный МЧ..
 
Назад
Зверху Знизу