Разгадка интригующей профессии

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Разгадка интригующей профессии

Столкнулась с загадочным времяпровождением. Некто slaven27 https://www.kharkovforum.com/member.php?u=303483 в подписи явно летит по фотографии (на расстоянии причем!). Это интригует. Может это не профессия, а занимательное хобби? Очень интересно! slaven27 не может мне помочь, видимо не до того. Как вы думаете:
- как называется времяпровождение летчика по фотографии?
- хотели бы и вы испытать удивительное ощущение полета (ДИСТАНЦИОННОГО) по фотографии?

Попытка прояснить правильное название летчика провалилась здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=21869149#post21869149
 
Пожалуйста!
Вам стало уже лучше? Ну отлично! Как называется такая профессия?
 
Профессия называется фотолётчик, что тут думать.
Странно что тема ещё не в корзине
 
Профессия называется фотолётчик, что тут думать.
Странно что тема ещё не в корзине

Дистанция никак не просматривается. Он же ДИСТАНЦИОННО летит. Может в том смысле, что пультом как-то себе помогает... Но стесняюсь предположить как именно :girl:
 
могу только предположить, что профессия - штурман-шпион.
Только не спрашивайте почему он пользуется не картами, а фотографиями. У меня пока нет ответа.
 
могу только предположить, что профессия - штурман-шпион.
Только не спрашивайте почему он пользуется не картами, а фотографиями. У меня пока нет ответа.

По гуглу летит?:eek: Отчаянный малый!
 
У меня бывший парень очень хорошо снимал головную боль и разные женские боли просто прикладывая руку к больному участку. Говорил, что если есть боль, то он чувствует жжение. Через 5 минут боли как небывало. Не знаю что это было.
 
Вам еще от самой себя не тошнит? или вы считаете, что в десятый раз одна и та же шутка такая же смешная? для особо одаренной леди, вас, то есть, объясняю: слово "лечу" - имеет общий корень со словом "лечить", а не летать.
Теперь шутите дальше, я с удовольствием почитаю :попкорн:

Нет, тут вы не угадали. Ну, так у вас моей фотографии не было, так что это вполне извинительно. Я не сразу поняла, что вы врач, простите. Просто не знала такого способа врачевания. Расскажите подробнее, пожалуйста?

предлагаю эксперимент. я высылаю свою фотку.и ,если меня вылечат ,громко тут подтверждаю квалификацию колдуна-целителя.

Хорошая идея. Но колдуном ты человека зря называешь. Он же не колдует, а ЛЕЧИТ (хотя многие думали, что летает, но это ему даже плюс :угу:)
 
предлагаю эксперимент. я высылаю свою фотку.и ,если меня вылечат ,громко тут подтверждаю квалификацию колдуна-целителя.
Тапка, но сначала тебя нужно чем-нить заболеть. Чем мы будем знать. Чтоб уж совсем исключить каких-либо случайных совпадений.
Давай я тебя научу курить, а? А колдун пусть разучит. Но мне нужно время ;)
 
а вдруг стукнутапком уже? так ты ее разучишь без всяких калдунов.
 
я не курю. зато у меня есть гастрит и язва в анамнезе. желаю за просто так излечиться. и вам польза.разгадаете загадку таинственной профессии.

Запишите и меня к фотографу врачевателю. А то Нольпаза уже 95грн упаковка. Оплата по фотографии.
 
предлагаю эксперимент. я высылаю свою фотку.и ,если меня вылечат ,громко тут подтверждаю квалификацию колдуна-целителя. я не курю. зато у меня есть гастрит и язва в анамнезе.
Рискуешь.
Он ведь может сказать, что, мол, пиздец, мадам - тут проще сделать новую девочку, чем вылечить имеющуюся.

Пока не болит, не ковыряй. Дольше проживешь.
Это я тебе как специалист по лечению ромом говорю.
 
У меня бывший парень очень хорошо снимал головную боль и разные женские боли просто прикладывая руку к больному участку. Говорил, что если есть боль, то он чувствует жжение. Через 5 минут боли как небывало. Не знаю что это было.

Я знаю. Обычно если я ложу руку на больное место при женских болях, у девушек пропадает и головная боль. Только одежду надо снять и времени побольше занимает.:)
 
у меня нет. я не гений, я копипастер. Синельников пишет следующее:

Это психосоматическая причина. Есть еще причины в питании. Но их вы врядли освоите, судя по тому, что в цитате :D

Причина чего? Мы сейчас что именно обсуждаем?
 

Было бы проще если б вы перестали отвечать вопросом на вопрос.

Нет, видите цитаты неплохо. Вы диагноз поставили на основе моего знания цены нольпазы? Прикольно. Я еще могу назвать цену гранотсева и щенков уиппета . Что по поводу гранотсева?
 
Славен 27. Никогда не старайся убеждать НЕ ГОТОВЫХ. Каждое сознание работает так, как ему надо. Одно - медленно, другое - быстро.

"Всему свое время и время всякой вещи под небом.." (Екклесиаст 3.1.)

так я и знала. вместо чудесного исцеления-мне кучу новых диагнозов и бла-бла-шоу.эксперимент окончен. провально.заявляю:он не доктор. он пациент,начитавшийся синельникова,зеланда и прочей хуйни.



Исцеление может быть, действительно, очень быстрым и успешным, только придется отказаться от негативного мировосприятия.
 
Назад
Зверху Знизу