Как Юлька всех кинет (взято из оранжевой газеты)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 862
Как Юлька всех кинет (взято из оранжевой газеты)

Коалиционное соглашение включает 12 законопроектов, превращающих предвыборные обещания "оранжевых" в государственную политику. Наиболее скандальны и трудновыполнимы планы отменить призыв в армию с 1 января 2008 года и вернуть за два года сбережения украинских вкладчиков
Наиболее скандальны и трудновыполнимы планы отменить призыв в армию с 1 января 2008 года и вернуть за два года сбережения украинских вкладчиков
Сбербанка СССР


Сбербанка СССР. Оба обещания дала перед выборами Юлия Тимошенко. Экс-министр обороны Александр Кузьмук заявил, что предложение немедленно заменить призывников на контрактников приведет армию к коллапсу. Что же касается денег вкладчиков Сбербанка и "Укргосстраха", то общая сумма превышает 26 млрд долл., тогда как доходная часть бюджета-2007 составляет чуть более 28 млрд долл. Чтобы вернуть вклады за два года, Украине пришлось бы отказаться от финансирования всех социальных программ.

"Пока информация об отказе от призыва в армию не будет подтверждена президентом и министром обороны, ее не стоит воспринимать всерьез. Это чисто политическое решение, которое не приобрело статус государственного и реализация которого сомнительна", - сказал "Времени новостей" украинский политолог Владимир Фесенко. Что касается вкладов, то "механизма их возврата нет", поэтому "это чисто политическая декларация, не подкрепленная экономическими механизмами". Вероятно, сумму рублевых вкладов Сбербанка переведут в гривны на таких условиях,
Это чисто политическое решение, которое не приобрело статус государственного и реализация которого сомнительна


что вкладчики "получат значительно меньше обещанного". Эти средства, полагает собеседник "ВН", правительство попытается найти за счет частичного "раскуркуливания" олигархов и вывода части экономики из тени. А за полгода-год до президентских выборов 2009 года Тимошенко сама уйдет в отставку, обвинив президента и его союзников в том, что ей не дали вернуть вклады населению, считает эксперт.

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Ужас какой.
 
А что есть такие кто верил?
 
Интересно, а как это, чувствовать себя ослами, причём в таком количестве 7 162 193 человек .
 
Ну думаю примерно так же, как чуствовать себя быдлом в количестве 8 013 895 голов. :-)
 
И в стаде ослов и стаде быдла.:іржач:
Все чувствуют себя равными
 
Ну думаю примерно так же, как чуствовать себя быдлом в количестве 8 013 895 голов. :-)

А к какой категории (осел или быдло) вы причисляете себя?
Других альтернатив, судя по всему, вы представить не в состоянии.
 
по теме думаю так - Тимошенко будучи примьером делает больше полномочий президенту, потом обвеняет его в чём-нибудь, и выигрывает президентские выборы, вот так! хотя тут есть вариант, что выиграет Янукович, но она и для него что-нибудь придумает!
 
еще есть вариант- отменяется деп неприкосновенность и сажается Тимошенко, Ющенко опять през, Янукович премъер ну или поменяются (просто как вариант не утверждаю что так будет)
 
если её посадят, Я напьюсь от счастья!
 
Экс-министр обороны Александр Кузьмук заявил, что предложение немедленно заменить призывников на контрактников приведет армию к коллапсу.

туда строителям генеральских дач и дорога.
остануться только те, кто выбрал себе этот путь, и они будут получать приличную зарплату. так шо не вижу чтобы "Юлька всех кинет"
 
у меня знакомый отслужив 6 месяцев перешол на контракт, служит сутки - двое дома (или наоборот) получает 1100грн
 
она скажет, что президент попросил перенести на 2009 год (чтоб лучше подготовиться), а в 2009году использует это на президентских выборах!
 
Ну думаю примерно так же, как чуствовать себя быдлом в количестве 8 013 895 голов. :-)

Я, так вышло к последним не отношусь и те за кого я голосовал в парламент прошли ;) так что придумайте другую кричалку. А на счёт быдла это вы зря. У Яна есть козырнейшая отмазка, он в оппозиции. Так что не надо ля :yahoo: .
 
Назад
Зверху Знизу