cлышал такое мнение...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
cлышал такое мнение...

что у женщин многих? есть тайное желание фантазия? быть изнасилованными.не раз проскакивало...Это че правда?
 
Слышал такое мнение...что и мужчин есть тайное желание быть изнасилованным женщиной. И что с этого? :незнаю:

А вот у меня иногда такие фантазии возникают, что такое даже и придумать никто не сможет :D

моно поподробнее о фантазиях!
 
Слышал такое мнение...что и мужчин есть тайное желание быть изнасилованным женщиной. И что с этого? :незнаю:

А вот у меня иногда такие фантазии возникают, что такое даже и придумать никто не сможет :D
ой расскажиииии...;);););)

и я хочу быть изнасилованным 3-5 классными телками
 
что у женщин многих? есть тайное желание фантазия? быть изнасилованными.не раз проскакивало...Это че правда?

Исключительно любимым мужчиной. И то, неизвестно кто кого изнасилует:rolleyes::незнаю:
 
что у женщин многих? есть тайное желание фантазия? быть изнасилованными.не раз проскакивало...Это че правда?

А ты попробуй , только перед этим УК проштудируй :D , и если после этого жив останешься , то готовься - в тюрьме насильников ох как не любят
 
телки предполож.. голодные....кончат быстро
 
будет и дольше...я его ненавижу -он все время стоит...вот сижу дома и теряю шанс.....быть изнасилоованным

морковку отвяжи и перестанет стоять

телки предполож.. голодные....кончат быстро

опять не верное предположение!
 
27-летний водитель грузовика познакомился с женщиной и решил провести с ней ночь в мотеле. Проснувшись утром, он обнаружил, что рот его заткнут кляпом, на глазах повязка, а руки привязаны к кровати. Четыре женщины, угрожая кастрировать его,если он не будет достаточно активен, принудили мужчину вступить с ним в половой акт. Он чувствовал прикосновение ножа к своим половым органам. Мучения продолжались более суток, в течение которых его многократно принуждали к совокуплениям.

Это на случай, если на изголодавшихся нарвешься...:rolleyes:
 
что у женщин многих? есть тайное желание фантазия? быть изнасилованными.не раз проскакивало...Это че правда?

метишь в маньяки?

телки предполож.. голодные....кончат быстро

фу ебанврот скотоложничество:суперечка:
 
Назад
Зверху Знизу