Бабоньки, почему у нас тихий уголок, а у мужиков яхты? ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9063
Бабоньки, почему у нас тихий уголок, а у мужиков яхты? ФП

Конечно не очень актуально создавать тему на ночь глядя, но вопиюще просит душа (страждущая и мятежная) и нужно знать!
Почему ЖФ охарактеризован, вот уже сколько себя на форуме помню, как "тихий уголок"?
Почему не чердак гарпий, скорпионово кубло или скажем серпентарий?

Что общего имеют наши хлопчики с яхтами и что общего имеем мы с тихим уголком? Скажу всем прямо - пиздешш(ж) и провокацию.

Тихого уголка здесь уже давно не было, но даже в качестве сарказма это так уныло, что режет мой чувствительный слух. Давайте попросим модераторов восстановить справедливость и выберем то, что нас лучше всего характеризует! Варианты от себя я уже озвучила...
 
Сто раз говорено, шо надо убирать это позорище, так нет же ж! А потом преведы пугаются.
 
Конечно не очень актуально создавать тему на ночь глядя, но вопиюще просит душа (страждущая и мятежная) и нужно знать!
Почему ЖФ охарактеризован, вот уже сколько себя на форуме помню, как "тихий уголок"?
Почему не чердак гарпий, скорпионово кубло или скажем серпентарий?

Что общего имеют наши хлопчики с яхтами и что общего имеем мы с тихим уголком? Скажу всем прямо - пиздешш(ж) и провокацию.

Тихого уголка здесь уже давно не было, но даже в качестве сарказма это так уныло, что режет мой чувствительный слух. Давайте попросим модераторов восстановить справедливость и выберем то, что нас лучше всего характеризует! Варианты от себя я уже озвучила...

Красная площадь.
 
мальчикам их подфорум надо было назвать -сиськи и письки
а девочковый - не влезай. убъет!(с)

если б еще убивало! так только на словах многие хлопчики от нас убегают плакать к маме под теплую клетчатую юбку из флиса

Сто раз говорено, шо надо убирать это позорище, так нет же ж! А потом преведы пугаются.

а хуе они ожидали, что их тут трахнут со смазкой?:D
 
:ідея:Надо подписать:"Не уверен-не заходи!":D.
 
Какой у вас тихий уголок - такие у них и яхты.
 
а хуе они ожидали, что их тут трахнут со смазкой?:D

Ну, написано ж "Тихий уголок" - народ заходит, думает, мы тут про засолку огурцов и новые узоры рассуждаем. А мы - не. А они потом про нас плетут по форуму всякое, портят нашу репутацию перед лицом других юзеров. Говорят, шо у нас тут тролль на тролле сидит и троллем погоняет...А мы-то не. Просто любим суровую справедливость.:незнаю:
 
обитель девственниц для самочек и царство дрочеров для самцофф
 
Какой у вас тихий уголок - такие у них и яхты.

Так ну а шо ж...Яхт у них нет, и это понятно, там одни лузеры торчат. А у нас тут "оставь надежду всяк, сюда входящий" - а вместо этого тихий уголок. А потом разночтения возникают.:незнаю:

И не хотят к многозвездочным и просто уважаемым дамам приставать?:D

Даже не думала за это.:незнаю:
 
Ну, написано ж "Тихий уголок" - народ заходит, думает, мы тут про засолку огурцов и новые узоры рассуждаем. А мы - не. А они потом про нас плетут по форуму всякое, портят нашу репутацию перед лицом других юзеров. Говорят, шо у нас тут тролль на тролле сидит и троллем погоняет...А мы-то не. Просто любим суровую справедливость.:незнаю:

Признаться честно, я бы на тихий уголок не повеласьи даже писать не полезла, сама удивляюсь как я тут застряла и где вообще моя подпись про Шляпоквак
 
Назад
Зверху Знизу