Трещинки на губах

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 40081
Трещинки на губах

У меня такая проблема,постоянно обветриваются и трескаются губы,что я только не делала ничего не помогает,может кто то может помочь дельным советом как от этого избавится?
 
Может, стОит какой-нить хороший увлажняющий бальзамчик приобрести?
Дело ведь к зиме еще движется... ;)
 
да полно бальзамчиков,только начинает заживать,и обратно трескается(

замучалась уже...
 
Не облизывай губы на улице.
 
У меня такая проблема,постоянно обветриваются и трескаются губы,что я только не делала ничего не помогает,может кто то может помочь дельным советом как от этого избавится?

за определенную плату могу выезжать по звонку и увлажнять любые части тела по требованию, звоните с 10:00 до 23:00, строго - только женщины! :курю:


за подробной инфой обращайтесь в личку :rolleyes:
 
У меня такая проблема,постоянно обветриваются и трескаются губы,что я только не делала ничего не помогает,может кто то может помочь дельным советом как от этого избавится?
пореже в хуй дуй
 
Ой, знаете, у меня тоже была такая проблема два года назад, а потом как оказалось по анализу крови, у меня была анемия - нехватка железа в организме, низкий гемоглобин.
Я пропила курс желеоподнимающих витамин в течение месяца и немного поменяла свой рацион питания - и все прошло. До сих пор не волнует, тьфу-тьфу.
 
Ой, знаете, у меня тоже была такая проблема два года назад, а потом как оказалось по анализу крови, у меня была анемия - нехватка железа в организме, низкий гемоглобин.
Я пропила курс желеоподнимающих витамин в течение месяца и немного поменяла свой рацион питания - и все прошло. До сих пор не волнует, тьфу-тьфу.

сдавала недавно анализы,гемоглобин завышен,никакой анемией и не пахнет
 
Раньше была такая проблема.Прочитала где-то,что надо после чистки зубов помассировать щеткой(легонько) губы буквально пол мин.Можно еще медом мазать(тип маски) тоже посидеть 3-5мин а затем можно смыть а можно эротичненько облизать губки(вкусно и приятно:D).Незнаю,что помогло,но проблема отпала.Плюс конечно зимой перед выходом на улицу пользоваться бальзамом или гиг.помадой(лип айс например- тоже неплохо борется с такой проблемой).
 
У меня такая проблема,постоянно обветриваются и трескаются губы,что я только не делала ничего не помогает,может кто то может помочь дельным советом как от этого избавится?

Это нехватка витаминов группы В и витамина А. Вам нужно пропить Нейровитан, пивные дрожжи, на ночь смазывать губы спасателем или витамином А в капсулах (прокалываете аккуратно капсулу и смазываете губы жидкостью, которая внутри). Через 2 недели такого лечения симптомы должны уйти, если конечно проблема только в этом.
 
Назад
Зверху Знизу