Светофор возле Каравана

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2007
Повідом.: 42
Светофор возле Каравана

Что за фигня была со светофором возле Каравана? (а может и сейчас, я сегодня там не ехал). Дня 4 не работает? А куда смотрят городские службы и власти?! Со стороны заправки Мираж хрен повернешь налево. Сцуки мля, город скоро развалится, если уже светофор сделать на таком перекрестке не могут.
 
позавчера и вчера как-то удачно его проскочил.. а сегодня ехал по Гер.Труда через него - так от Миража дикая очередь стояла.. мля, хорошо, что напомнил, домой поеду другой дорогой, чтоб налево там не поворачивать :)
 
от миража если еду на жилярди, то сворачиваю направо, затем напротив каравана разворот на 180 градусов - и на мост уже по главной еду (пока остальная очередь стоит и ждет) - по другому в час-пик невозможно пробраться быстро
 
Алексеевка (круг 38-го тр) - уже 2 недели не работает, иногда мигает желтый... кто-то совсем офигел видимо.
 
возле каравана: светофор не работает, а недалеко под деревом в тенёчке стоит ментовская машина, и менты отдыхают. ждут аварию... и таки дожидаются!
 
Да, мало пиздюлей Янык Мише вставил.
 
да уж. мне там сегодня чуть уродец на 8ке дверь не помял... главное я еду по героев - вижу, что ломанулась толпа слева - сбросил скорость, подъезжая к переерестку начал непрерывно сигналить - чтоб дали дорогу.Все остановолись, а етот кретин - нет... и едет прямо мне в бок!!!! Пришлось уворачиваться - так разошлись сантметрах в 10!!!! Притом ладно б я ехал на серой незаметной машинке, а то красная, с бибиканием - и оно все равно прется!!!!! ЧТО ЗА ЛЮДИ???? Не видит куда едет??? у меня 1 дверь стоит как вся его развалюзха наверно, и то хрен найдешь еще ту дверь...
 
Последнее время (не только возле Каравана) даже с работающим светофором повернуть налево проблематично.... Навстречу едут пару секунд на красный, справа - стоят на 2 корпуса за стоп-линией и срываются на желтый.... еще и сигналят :(
 
Назад
Зверху Знизу