Сотрясение мозга. Где проконсультироваться? Бф по возможности)

или в 4-ку или в 5 ЦКБ. Они рядом.
 
в 4-ку,а там они сами направят.но лучше на скорой ислёз поболее,дешевле обойдёться.
здоровья вашему другу,пусть поправляется,голова,дело серьёзное!
 
как говорил один знакомый полковник: "как это голова болит? чему там болеть? там же кость." :D
 
В тему. Сёдня на чемп.ру про Перхуна статья была.

Поначалу казалось, что ничего страшного не произошло. Перхун был в сознании, хотя в госпитале прошёл медицинское обследование. Но по дороге в аэропорт вратарю стало плохо, он впал в кому, которая привела к клиническлй смерти. Оказалось, что в столкновении с Будуновым Сергей сломал шейные позвонки, вслед за чем последовал отёк головного мозга. Врачи этого не разглядели...
 
Тема наверно не сюда, прошу простить, просто нужна быстро информация.
Друг ударился сильно головой 3 дня назад, было головокружение и тошнота, похоже на сотрясение мозга, хотя я не специалист, точно не скажу. Уже три дня очень болит голова, общая слабость, шаги отдаются в голове, в общем думали само пройдет - не прошло ))
Я убедила его что нужно сходить в больницу, вот только куда идти не знаю. Знакомые советовали в 4ю неотложку.
Подскажите куда и к кому пойти, проконсультироваться, может сделать снимок или еще-что? Инф. нужна сегодня. Буду очень признательна за помощь.

Очень похоже

Я убедила его что нужно сходить в больницу, вот только куда идти не знаю. Знакомые советовали в 4ю неотложку.
Подскажите куда и к кому пойти, проконсультироваться, может сделать снимок или еще-что? Инф. нужна сегодня. Буду очень признательна за помощь.

Как мне показывает практика,уже поздно.........
;-4-ка вас не примет...т.к. вы не в "неотложном состоянии"
Снимок чего???

А вообще, тема для "Здоровья"
 
к невропотолгу иди, там врач сам решит, нужна ли госпитализация или нет.
 
ЦКБ-5 !
 
Вчера сходили в 4-ю неотложку. Сделали 4 снимка, смотрели нейрохирург и невропатолог. Сказали все нормально, нужен покой и воротничек зафиксировать шею.
Спасибо всем отписавшимся за оперативность и внимание :)
 
Вчера сходили в 4-ю неотложку. Сделали 4 снимка, смотрели нейрохирург и невропатолог. Сказали все нормально, нужен покой и воротничек зафиксировать шею.
Спасибо всем отписавшимся за оперативность и внимание :)

Ну я вроде бы это же и написал вчера в разделе Здоровье. А Главный с некоторых пор больше подходит для флуда.
 
Друг ТС-а отлежится,проблюётся и будет жить дальше..:пиво:
Ну я вроде бы это же и написал вчера в разделе Здоровье. А Главный с некоторых пор больше подходит для флуда.
Дохтур,Вы не совсем правы...:)
 
ТСу - ни в коем случае не обращайтесь к врачам! Надо закончить начатое! Об стену!!!

З.Ы. Пиздец, люди, а слабо было в поликлинику ближайшую пойти, хотя бы к терапевту, а там направили бы уже куда надо. Нет надо тему на ХФ создать! Желаю выздороветь вашему другу.
 
По скорой помощи больных с сотрясением доставляют в 4-ю больницу. Если нет необходимости в госпитализации, то дальше лечит невропатолог в поликлинике. Хотя это уже и несвежий случай, 4-я в консультации не откажет. В приемном отделении найдете кабинет нейрохирурга и прямиком к нему. Там же сразу сделают необходимые обследования. Если ничего страшного нет, то вернетесь домой и со справкой-заключением будете наблюдаться у районного невропатолога.

Да вышло так как говорил CROCODILE. Пост читала, спасибо огромное за консультацию
 
Назад
Зверху Знизу