Влияют ли СМИ и реклама на формирование ваших вкусовых пристрастий?

шо тварицца! некое ТаРо выдает себя за таро! :ги:
Этому, сцуко, придется противодействовать! Ну да я уже начал :D
 
не отвлекайси от темы, я убедительно буду настаивать на конструктивном описании душевного порыва, вызвавшего бурю негодования в твоей душе, и направившего твой ход мыслей на создание вопроса, со скрытым смыслом: А ты уже трахалась?

В контексте ранее широко известных, публичных заявлений автора вопроса о женской роли в обществе пришла к выводу, что на вопрос без уважительной причины отвечать не намерена!

Ты решила заумными ответами не по теме всех запутать – и отмазаться от вопроса ( да все уже поняли что ты девствиница не плач девочка :D )

Ого Рейзер брат – зачем ты рассекретил размер сисек хельги :іржач:
 
Ты решила заумными ответами не по теме всех запутать – и отмазаться от вопроса ( да все уже поняли что ты девствиница не плач девочка :D )

Ого Рейзер брат – зачем ты рассекретил размер сисек хельги :іржач:

ну фсьо теперь все знают, куда мне деццо от стыда *рыдает* а нащот девственности, чиво мне плакать то, гыгы, я типо вымирающим видом могу ся назвать и страшно гордицца
 
ну фсьо теперь все знают, куда мне деццо от стыда *рыдает* а нащот девственности, чиво мне плакать то, гыгы, я типо вымирающим видом могу ся назвать и страшно гордицца

В этом ты абсолютно права – теперь за тобой начнется охота пикаперов – целкозбивателей! – боись! :D
 
В этом ты абсолютно права – теперь за тобой начнется охота пикаперов – целкозбивателей! – боись! :D

ой напугали, я таких пошмандонов на завтрак ем.

Самое главное расставить приоритеты, я не добыча пикапера, я его кошмар, и лучше сука пусть прячется ибо любой подкат будет использован против него:D
 
А если они в наглую :D

ой Рег ну как ты думаешь, чем может меня заинтересовать подкативший хлопчик на улице? во первых я их наскозь вижу, во вторых не озабочена поиском самца, посему всех носителей хуя воспринимаю как однообразную массу
 

а ты ко мне уже на улице подходил знакомиццо? я кстате пока тебя не было завела себе типо дневник и оборжала там блядское желание баб причесывать пизду по-особенному для хахалей, ты уже видел?
 
молодец девочка - кинька мне ссылку!
 
Назад
Зверху Знизу