Хоббитка, ты жива еще?

Да я и сам-то не был. :D
 
кул было.. пиво, гитара, веселая компания... а потом как т я пропала.. просто перестала приходить.. хотя тянуло.. а когда пришла, увидела стадо малышей, которые косили под неформалов..

Малая, то ты на детскую хоббитку попала:)
 
привет. А где собственно народ собирается и когда, а то хочется сходить поздороваться чтоли с харьковскими
З.Ы. Я там не была никогда)
 
Kio-san, недалеко от памятника Ленина на площади Свободы. Есличё, я блондин, 193 см, с серебрянным мечом на спиной всегда.

Но мы анимэшников расово не любим.
 
Я туповат, конечно, извините пожалусто, анальный вау-импульс.
 
Информация Для тех кто Давно не был на Хоббитке: Уже года 3 мы собираемся на стрелке... Играем в настолки, мафию, танцуем на набережной, поем на ступеньках, стучим в барабаны, крутим пои. А на старом месте менты, нету туалета, поэтому на старом месте отстой...
P.S. Надо чаще ходить...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

GfxM5YUyOJc.jpg
 
Играем в настолки, мафию, танцуем на набережной, поем на ступеньках, стучим в барабаны, крутим пои.
а жмурдяк где закупаете? Пушкин приходит)))?

А на старом месте менты, нету туалета
фсегда так было и это никого не пугало - иногда могли насцять прямо на будку с ментами))
 
так ыто ужо не хобетка))))
 
гг кто эти люди))) особенно доставляет эпический пионЭр в очках поздним вечером )) да и дрыщ на переднем плане неплох равно как и грустный кавказец в бандане))
 
гг кто эти люди))) особенно доставляет эпический пионЭр в очках поздним вечером )) да и дрыщ на переднем плане неплох равно как и грустный кавказец в бандане))

Да они все там, какие то странные :іржач:
А пыонер в очках, то да. Ни одной рожи знакомой.
 
Если кому интересно, то Пуня лежит сейчас в терапии в 7й больнице (медкомплекс) на седьмом этаже в коридоре. Состояние херовое, меня не узнал, правда, я сильно и не настаивал.
 
А Сквозняк, Стояк, Мурзилку незастал;)?
Я застал :курю2: Мурзилка на сумской была, если не изменяет память называлась тогда "кафе Калинка", стояк был на перекрёстке ул Гиршмана и Сумской. А сквозняк, это место и так слишком известно, чтобы я его называл.
 
Я застал :курю2: Мурзилка на сумской была, если не изменяет память называлась тогда "кафе Калинка", стояк был на перекрёстке ул Гиршмана и Сумской. А сквозняк, это место и так слишком известно, чтобы я его называл.
Усё точно:D :пиво:.

 
Назад
Зверху Знизу