Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Здоровье

Старый 15.01.2017, 15:54   #201
Malayaya

Из: Ukraine

как все закрутили.... депрессия-это когда человек который по повидению как к животному круто наеб...ал вас и не в хер не ставит и во всем виноватую делает когда сам на все двести процентов виноват... депрессия когда унижают и ломают.... человек которого я люблю внутри очень гнилой сам по себе и об говорят даже друзья и таварищи его семьи о его семье в целом что очень хитрые.Но самое страшне что ты любишь безумно этогочеловека несмотря ни на что и на это все,преданная шо собака а он даже этого не ценит.Вот и депрессия... только унижает и сравнивает не на равных... насмешки его непоняно над чем когда ты не понимаешь за что это все издевательства и откуда у него такая мания величия в то время когда его супруга безграмотна и сама по жизни ноль и без него нина что не способна даже высшего образования не в силах сама была получить ему пришлось покупать все коллеги смеялись что без него она ни на что не способна кроме как стирки и готовки и то плохо готовит,вот и не понимаешь почему таких глупых и некрасивых величают а тебе стремительно доказывают что ты тупая дрянь страшная и ничтожество((((((я просто не понимаю и такое отчаяние... депрессия никогда не приходит просто так она приходит из-за кого то или чего то.
Я не понимаю почему люди такие твари почему так нечестно почему когда ты в разы лучше тебя держат за худшую... это смахивает как на зачете один пришол сам сдавать и не является дочкой влиятельного лица,а другой сын влиятельного хоть и баран все-равно будет для препода умнее он же сын влиятельного лица... так и в жизни.... просто обидно так что когда ты искренен и максимум предан и безумно любишь на тебя рисуют все равно плохой и говорят гадости что и завистливая и тварь и виноватой делают вообще непонятно в чем... често от такого даже жить не хотся,просто почему люди способны так губить тех кто их реально любит больше чем себя????????почему они любят тех кто любит себя больше,а преданными пренебрегают?????почему из-за таких нечеловеков ломаются наши судьбы??????почему так больно и мы страдаем так сильно что смерть нам кажется спасеньем????????????

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 15.01.2017, 16:42   #202
антил

Цитата:
Сообщение от Malayaya
как все закрутили.... депрессия-это когда человек который по повидению как к животному круто наеб...ал вас и не в хер не ставит и во всем виноватую делает когда сам на все двести процентов виноват... депрессия когда унижают и ломают.... человек которого я люблю внутри очень гнилой сам по себе и об говорят даже друзья и таварищи его семьи о его семье в целом что очень хитрые.Но самое страшне что ты любишь безумно этогочеловека несмотря ни на что и на это все,преданная шо собака а он даже этого не ценит.Вот и депрессия... только унижает и сравнивает не на равных... насмешки его непоняно над чем когда ты не понимаешь за что это все издевательства и откуда у него такая мания величия в то время когда его супруга безграмотна и сама по жизни ноль и без него нина что не способна даже высшего образования не в силах сама была получить ему пришлось покупать все коллеги смеялись что без него она ни на что не способна кроме как стирки и готовки и то плохо готовит,вот и не понимаешь почему таких глупых и некрасивых величают а тебе стремительно доказывают что ты тупая дрянь страшная и ничтожество((((((я просто не понимаю и такое отчаяние... депрессия никогда не приходит просто так она приходит из-за кого то или чего то.
Я не понимаю почему люди такие твари почему так нечестно почему когда ты в разы лучше тебя держат за худшую... это смахивает как на зачете один пришол сам сдавать и не является дочкой влиятельного лица,а другой сын влиятельного хоть и баран все-равно будет для препода умнее он же сын влиятельного лица... так и в жизни.... просто обидно так что когда ты искренен и максимум предан и безумно любишь на тебя рисуют все равно плохой и говорят гадости что и завистливая и тварь и виноватой делают вообще непонятно в чем... често от такого даже жить не хотся,просто почему люди способны так губить тех кто их реально любит больше чем себя????????почему они любят тех кто любит себя больше,а преданными пренебрегают?????почему из-за таких нечеловеков ломаются наши судьбы??????почему так больно и мы страдаем так сильно что смерть нам кажется спасеньем????????????
А ты думала, что даже если тебя не станет, в его жизни ничего не изменится. Он не прочувствует утраты, ну может выпьет за царство небесное и все, а страдать будут только твои родные. И вряд ли тебе там будет легче, все-равно будешь наблюдать сверху и нервничать, что они живы и счастливы, а ты нет. Нет, ну можно конечно по ночам приходить к нему и шевелить волосы на голове или щекотать пятки, но это тоже не выход. Так что не бери дурное в голову и радуй своих близких, скоро лето, на даче отдохнешь, может что и поменяется в лучшую сторону. Держи хвост пистолетом.

Вверх
Старый 20.03.2017, 23:54   #203
Malayaya

Цитата:
Сообщение от антил
А ты думала, что даже если тебя не станет, в его жизни ничего не изменится. Он не прочувствует утраты, ну может выпьет за царство небесное и все, а страдать будут только твои родные. И вряд ли тебе там будет легче, все-равно будешь наблюдать сверху и нервничать, что они живы и счастливы, а ты нет. Нет, ну можно конечно по ночам приходить к нему и шевелить волосы на голове или щекотать пятки, но это тоже не выход. Так что не бери дурное в голову и радуй своих близких, скоро лето, на даче отдохнешь, может что и поменяется в лучшую сторону. Держи хвост пистолетом.
честно тебе сказать.... ничего на самом деле не думала,точнее думала шо он наоборот обрадуется,ведь так я не могу отлипнуть,а если меня не станит то и прилипать уже будет некому к нему(ну кроме жены),то он обрадуется,раз я не могу побороть свои чувства ,а он просит свободы то почему бы ему не подарить её таким вот методом,он будет свободен и заодно и я освобожусь хоть и так печально... а по поводу него и там чувств человечности и т.д.,это не тот человек,он людей за людей не считаету него люди это только вот он и жена,больше людей нет... поверь я знаю о чем пишу,у него к людям при чем ко всем ненависть и хитрость.... вот он такой как это сказать вот подлый и жестокий.А по отношению ко мне,то я вообще молчу... что можно думать если он знал что я в больнице из-за него же и даже не позвонил,а повёз своёю кралю отдыхать и развлекать,а когда я писала то зная что мне спокойствие надо и поддержка просто травил меня или игнорил... я тогда реально из-за этого с катушек слетела... если я упала потеряла сознание у него во дворе и его же соседи по дому вызвали скорую мне,а он даже не спросил как я вообще.... или когда таблетками траванулась,а он отдыхал с мадам своей и рассказывал сколько раз трахает её и какая она охуенная а я хуйня))я тогда в реанимацию попала и его это ни капли не парило,та я и скрыла от него это ,но всё же.... поэтому,я думаю,что он будет только счастлив когда я умру поэтому я и хочу умереть,тем более ничего меня не держит)))в синие киты хочу вступить))отличный кстати вариант вздернутся,просто когда вот так в жизни и как бы ты не значишь ничего для человека который для тебя весь мир,то это есть толчек к суициду и к синим китам наверно)))
ахааааавот это ты сказала пятки щекотать ему когда стану приведением)))))))Я и не додумывалась)))))По ночам приходить будуи днём буду приведенькой за ним ходить,шо ж я просто так умирать собраласья ж шоб быть с ним постоянно тенью,так шо с моей приведенькой когда я умру ему всю оставшуюся жизнь ходить))суицидники они ж не в ад ни в рай не попадают,на земле так и бродят с теми из-за кого вздёрнулись.Вот и я буду,зато с ним всегда и не дёргать буду его))

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 28.03.2017, 10:58   #204
avg

А куда обращаться по подозрению в депрессии? В поликлинике вроде психиатра нет. Напрямую в институт неврологии? При нем есть консультативная поликлиника?

Вверх
Старый 28.03.2017, 13:06   #205
Шпиндель

Цитата:
Сообщение от avg
В поликлинике вроде психиатра нет.
Есть. По крайней мере в 8-ой на Алексеевке имеется. Да зачем вам куда-то обращаться, попейте антидепрессантов - тот же амитриптилин без рецепта продается, но действие начнется спустя неделю, все будет пофиг вообще и жизнь засияет новыми красками.

Старый 28.03.2017, 14:03   #206
avg

Цитата:
Сообщение от Шпиндель
Есть. По крайней мере в 8-ой на Алексеевке имеется. Да зачем вам куда-то обращаться, попейте антидепрессантов - тот же амитриптилин без рецепта продается, но действие начнется спустя неделю, все будет пофиг вообще и жизнь засияет новыми красками.
Именно в 8 смотрел расписание у них на сайте - не нашел. Есть психотерапевт вроде. Но почему то в каком то оздоровительно-восстановительном отделении.

Почитал про Амитриптилин... Во первых сомневаюсь, что без рецепта. Судя по статьям, его даже пытались включить список наркотических средств. А во вторых, без назначения врача как то стремно.

Вверх
Старый 28.03.2017, 21:05   #207
Splyush

Цитата:
Сообщение от Шпиндель
Странно, мне его в свое время только по рецепту продали...

Вверх
Старый 28.03.2017, 22:22   #208
Шпиндель

Цитата:
Сообщение от Splyush
Странно, мне его в свое время только по рецепту продали...
Более, чем странно, вас обманеули)

Старый 28.03.2017, 22:26   #209
Booker
Модератор

Цитата:
Сообщение от avg
Именно в 8 смотрел расписание у них на сайте - не нашел. Есть психотерапевт вроде. Но почему то в каком то оздоровительно-восстановительном отделении.

Почитал про Амитриптилин... Во первых сомневаюсь, что без рецепта. Судя по статьям, его даже пытались включить список наркотических средств. А во вторых, без назначения врача как то стремно.
Правильно сомневаетесь, без назначения врача такие вещи пить категорически нельзя.
Психиатры сидят в районных ПНД (на Новожаново и на Артёма), а не в поликлиниках.

Старый 28.03.2017, 22:27   #210
Booker
Модератор

Цитата:
Сообщение от Шпиндель
Опасные советы в этом разделе запрещены.

Старый 28.03.2017, 22:29   #211
Шпиндель

Цитата:
Сообщение от Booker
Опасные советы в этом разделе запрещены.
Да не прикалывайся, я его сам жрал за обе щеки, еще живой, мне помогло

Старый 29.03.2017, 08:07   #212
Ключики
Смерклось.

(098) 858-00-30
(098) 858-00-30
(098) 858-00-30
(098) 858-00-30
"Что русскому здорово, то немцу смерть". Без опыта подобрать самому препарат очень сложно, даже с теоретически правильно подобранным существует большая вероятность ухудшения состояния в начале лечения и может потребоваться временная коррекция рецептурными препаратами. Есть там в Институте и консультативная поликлиника, с направлением дешевле будет.

Вверх
Старый 29.03.2017, 09:25   #213
Данила Поляков

Цитата:
Сообщение от Malayaya
не только его жена безграмотная) а по делу тебя вообще не жалко, сама виновата, каждый человек сам кузнец своего счастья, ты усиленно куёшь себе всё это дерьмо, что с тобой происходит так не жалуйся.

Записывайте еще одну черту женщин- покупают даже не проверив!"
Вот они - настоящие олигархи хф
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Здоровье