Харьковские Волонтерские Чаклунки - Помощь Харьковский мобильный госпиталь - БФ

+ сегодня 20шт отвезла в госпиталь. (фото в моей теме, чтобы не засорять здесь)
 
Может есть у кого контакты производителей?
Нужны масхалаты типа "березка", раздельные, хорошего качества и очень очень дешево.
 
Есть 2 упаковки ПАНЗИНОРМ 10000. Отдам для ребят в АТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Должен заметить что медикаменты и материальные средства передаваемые волонтерам бизнесменами и неравнодушными гражданами как правило где-то на 65 % возвращаются на торговые интернет площадки для повторной перепродажи. Яркий тому пример закрытие скандального ресурса Аукро. Поэтому кто хочет реально помоч фронту--рекомендую адресную помощь защитникам.Пошел в военкомат или часть узнал телефон реального бойца прозвонил узнал в чем нуждается и на его реальный адрес отправил. Пора этих прихлебателей \волонтеров\ отправлять в историю.
 
Ув.... превед. Если это тапок в мой адрес, то зря стараетесь. Я ничего никогда не продавала.
Эта упаковка передана, как не пригодившаяся. А лекарство дорогое. Отдали БЕСПЛАТНО. Отдала БЕСПЛАТНО в АТО. Ходить в военкомат и тд и тд не могу. Мне достаточно того, что я делаю. И в "историю", как прихлебателю, мне рано. Ещё много дел)
 
хехехе..пошел в военкомат..и взял координаты бойца..Это феерично!
Дальше больше! Позвонил неизвестно кому и спросил: чего желает гражданин?

Зизи! не обращайте внимания. Провокаторы-они такие))
 
Там ещё не только в военкомат сходить рекомендует. И в ЧАСТЬ сходить))) Так, легкой рысцой)))
 
Должен заметить что медикаменты и материальные средства передаваемые волонтерам бизнесменами и неравнодушными гражданами как правило где-то на 65 % возвращаются на торговые интернет площадки для повторной перепродажи. Яркий тому пример закрытие скандального ресурса Аукро. Поэтому кто хочет реально помоч фронту--рекомендую адресную помощь защитникам.Пошел в военкомат или часть узнал телефон реального бойца прозвонил узнал в чем нуждается и на его реальный адрес отправил. Пора этих прихлебателей \волонтеров\ отправлять в историю.
Зизи,а кто это такой? Не знаете? Есть такие волонтеры,есть такие бойцы,которые тоже перепродают вещи,которые привезли им волонтеры. Люди не поменялись....Срабатывает человеческий фактор...Но за два с половиной года войны уже и бизнесмены,и неравнодушные граждане уже определились,кому из волонтеров можно доверять...Да и с помощью бойцам тоже уже многие волонтеры поступают более разборчиво.... И помощи стало поступать гораздо меньше(может поэтому). Но это не значит,что бойцы не требут поддержки. И помогать им нужно. И,если,хотите помочь через волонтеров,просите у них отчет....Это так просто проверить....А отправить в историю пора уже правящую оллегархическую верхушку.....Очень много волонтеров стали карманными....прикормили и принаградили их....Вот их и нужно отправить .....
 
Харьковскому мобильному госпиталю на постоянную работу требуются врачи: терапевты, инфекционист. Это служба в ВСУ по контракту. Зарплата от 9000 грн. Соцпакет.
По вопросам трудоустройства обращаться по телефону 09три8395890 Виктор Владимирович
 
Останнє редагування:
кстати, граждане! в госпитале медсестры пиздят и перевязочные материалы и л.с, которые собирают волонтеры.
 
Хотела бы отдать в госпиталь или в АТО ( кому пригодится) постельное белье. Простыни, наволочки. Есть новое с бирками, есть б. у., но все чистое, наглаженое. Подскажите, куда нести. Кому отдать?
 
Хотела бы отдать в госпиталь или в АТО ( кому пригодится) постельное белье. Простыни, наволочки. Есть новое с бирками, есть б. у., но все чистое, наглаженое. Подскажите, куда нести. Кому отдать?

Можно принести в сам Военный госпиталь (ул Культуры 5), на проходную, там спросить волонтеров.

Здесь все контакты волонтеров и время работы:
https://www.facebook.com/Sistermerci/
 
кстати, граждане! в госпитале медсестры пиздят и перевязочные материалы и л.с, которые собирают волонтеры.

Там волонтеров тоже надо пихать-толкать, чтобы разносили принесенное неравнодушными по палатам. Далеко не все хлопцы хотят, а лежачие не могут, идти к ним в волонтерскую коптерку на поклон и что-то просить. А в психиатрическое вообще.....
= потому мы сами ходим по отделениям и палатам и раздаем прямо ребятам в руки.
:україна:
 
Fr2Ht.jpg
 
Очень нужна помощь Советом.
Я, Борсук, в прошлом боец 8-го Бата УДА (бывшего ДУКа), а ныне 54-го ОРБ 3-го взвода РГР, состоящего из правосеков под командованием Паука.
Срочно необходим совет, к кому из терапевтов Харьковского госпиталя стоит обратиться за лечением, чтобы быть уверенным, что обращаюсь к настоящему специалисту. Очень прошу Вас, рекомендовать только если Вы уверенны именно в профессиональных качествах, того кого советуете, а не по причине Ваших дружеских отношений.
Такое параноидальное отношение к проблеме вызвано горьким опытом попыток лечения в госпиталях и больницах Мариуполя, где в 2-госпиталях и БСМП, по результатам УЗИ, мне поставили 3 разных диагноза. Общим в них было лишь то, что у меня проблемы с желчным и печенью, и, в гораздо меньшей степени, с желудком и кишечником. После недельного "лечения"в Малиновке, мой лечащий врач, которая по факту не имела почти никакого влияния на процесс "лечения", посоветовала мне срочно выписываться или меня просто угробят или отправят на "дурку" т.к. "я задаю слишком много вопросов" или же смею слишком открыто высказываю недовольство, например тем, что в столовой совсем не предусмотрено диетического питания, для тех кто, как и я в нем нуждается.
В результате 4 месяца войны моим главным врагом были боль, тошнота и температура, а только потом российская артиллерия. Направление в Харьков досталось мне с большим трудом, а целью ехать именно сюда было то, что мне пообещали найти настоящих специалистов и только на втором месте стояло то, что я харьковчанин.
В том, чтобы у меня всё было нормально с документами, м, не очень помогла ВО Начмеда, капитан Наталия, которой я обещал не доставить неприятностей, а это означает, что уже сегодня я должен быть в госпитале, соответственно мне назначат лечащего врача, а после всего, что мне довелось испытать и сделать, чтобы оказаться здесь, к такой лотерее я не готов.
Если Вам есть кого посоветовать и Вы в нем по настоящему уверенны, Очень прошу звонить в любое время суток по номерам 067 626 08 68; 094 816 87 86. Ни перед Вами, ни перед доктором, я в долгу не останусь.
Заранее огромное Спасибо
 
Уважаемые Чаклунки, скажите пожалуйста, а вы имеете какое-то отношение к ГО "Сестра милосердия АТО/ Харків" или вы сами по себе?
 
Нужен штатив тринога как для фотоапарата внешний вид не важен (для АТО) рабочий. Установить лазер для отпугивания БПЛА с рук не очень удобно наводить.
 
Назад
Зверху Знизу