De Agostini -AMG Mercedes C-Class DTM 2008

немножко не в тему, а где топливо купить на него? стоит собранный надобы попробовать запустить
 
немножко не в тему, а где топливо купить на него? стоит собранный надобы попробовать запустить
Ну можно в модельном магазине коих очень не мало. Ну или искать тематических форумах. Если что таких форумов тоже полно.
 
скажите а реально ли в Харькове где то купить все номера или уже собраную?
 
Ха. Купил почти все номера) нехватает последних семи)
 
Здравствуйте форумчане! Я,так понял, что многие уже и собрали и покатали свои модельки меринов. Наконец-то и я добрался до сборки этой модели. Но вот незадача получилась - где-то пропал пакетик с задней крышкой на двигатель с набора №44. Короче-обыскался везде,но результат-"0". Колеги, если у кого есть возможность поделиться этой деталью, буду очень благодарен. И ещё, после сборки шасси передка и заднего моста есть такой вот момент- амортизаторы заднего моста отрабатывают на возврат как-то резче чем на передке! Нормально-ли это,или как?
 
Не рушает с места, проблема КПП и колокола

Привет всем, подскажите такая проблема : есть 2 модели, каждую из них соберали разные люди, каждая из них поездила 5/7 баков, после чего - когда машина замоторена, прогретая СИТУАЦИЯ ТАКОВА ::: при нажатии на газ, двигатель набирает обороты, колокол раскручивается, КПП раскручивается, а карданы нет.. я заметил что при сбрасывание газа - колокол раскручивается не в ту сторону... С чем это связано ? Нечего не менялось. Не крутилось, думали проблема в каждой машине с кулачками, заменили, не помогло, думали КПП, разобрали каждое прочистили, осмотрели, установили назад, подшипник односторонний вроде как робочий, --- почему все крутится вертится а модель не едет ???
 
Назад
Зверху Знизу