• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть офис

День Добрый! Есть офис, 22 м.кв. р-н ДКХЄМЗ , 3 рабочих стола,городской тел. и факс. Безлимитный интернет. Все коммуникации для связи ( Kyivstar, MTS, Life, CDMA). Комп и ноутбук. и ЧП. Чем заняться ( вид бизнеса), в данном офисе, не могу найти нужное направление. Может кто подскажет, с мин. затратами на товар и услуги, в данном помещении. :confused:
Может кто поделится своей идеей, и товаром для УСПЕШНОГО развития!:клас:

Интернет-магазин откройте.

А если не секрет сколько аренда обходится?
 
Так а чем идея с журналом плоха? Не обязательно же запрещённый гербарий туда совать, можно же и вполне легальный. Пару статей, пару картинок, несколько глупых советов, несколько листьев травы для коллекции- журнал готов, останется только отпечатать. Главное первый номер почти за даром раздать.
 
Так а чем идея с журналом плоха? Не обязательно же запрещённый гербарий туда совать, можно же и вполне легальный. Пару статей, пару картинок, несколько глупых советов, несколько листьев травы для коллекции- журнал готов, останется только отпечатать. Главное первый номер почти за даром раздать.

Я непротив, данной идеи.:клас:
Просто, с типографией незнакомом, откуда братьт матерялы, где траву собирать, и как вобще это все до кучи собрать.:confused:
Если кто шарит, " Давай замутим тему:пиво:"

Интернет-магазин откройте.

А если не секрет сколько аренда обходится?

Уже сайт делаю ( визитка)т, но для него офис. ненужен.

Аренда около 1000грн. + свет, +город. тел. и интернет

не, идея в сфере ремонта

А что ремонтировать ?!:confused:
 
День Добрый! Есть офис, 22 м.кв. р-н ДКХЄМЗ , 3 рабочих стола,городской тел. и факс. Безлимитный интернет. Все коммуникации для связи ( Kyivstar, MTS, Life, CDMA). Комп и ноутбук. и ЧП. Чем заняться ( вид бизнеса), в данном офисе, не могу найти нужное направление. Может кто подскажет, с мин. затратами на товар и услуги, в данном помещении. :confused:
Может кто поделится своей идеей, и товаром для УСПЕШНОГО развития!:клас:

Когда то у меня была та же проблема, офис на 30 квадратов, директорский стол, кожаный диван, инет, короче все что надо и почти в центре, думал-думал что с ним делать...в итоге девок начал водить туда по вечерам, собственно довольно успешно и без затрат... (более дельного совета вам все равно не дадут)
 
Девки это хорошо.....,:любов: Нашелся старый товарищ, моб. тел. занимается. Буду пробовать с ним.:пиво:
Всем спасибо:клас:!
 
У меня на рымарской тоже офис )) со столами факсами компами, туалетами и окнами, с секретарем, юристом, бухгалтером и т.д.... шо делать хер его хнает...
 
Назад
Зверху Знизу