Мультиплекс "Парк"

Ваше мнение о Мультиплекс "Парк"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Скажем так, разница между 40 и 50 дюймов дома есть и существенная
Смотрел и 60''.
"Но это было все не то,
Не то, что я хотел" (с) :)
Обзор (если конечно носом к экрану не прилипнуть, что уже вредно для носа и всего остального) не тот, что в кинозале.

а в кинотеатре 15 или 20 метров разницы нет
Есть. Если сидишь на одном и том же месте. И при этом, если смотреть прямо не видишь границ экрана. Тогда шансы на эффект погружения в 3D гораздо выше, чем при наблюдении с галерки
 
Э,э, Лабеан. Ты что там с цитатами лабеанишь?
 
Labean86 - я в кино хожу только вечером по выходным.
Наследие Андропова:клас:

Если смотреть из середины кинотеатра и там и там, то разница будет минимальна
Так сидеть надо там, где комфортно (при возможности). Если в кинотеатре на обычный сеанс билеты будут только в 1-2 ряды, то я туда и носа не кажу, т.к. знаю, что из-за неудобств не смогу объективно оценить фильм. Аналогично в 3D-кино - дальше 5-го ряда в IMAX и дальше 2-го ряда в обычном 3D эффект заметно снижается
 
Зато в Парке меньше, чем в Довженко темнеет картинка в очках, более четкая и лучше выражены эффекты.
Потому, что в Парке лампы Christie, а не как в Киноцентре Osram или, ну его нах ASL какой-нибудь.
Ну и корректно выставлен Sync Delay ;)

+ в малом зале они добились более глубоких басов. Что, конечно же, проще сделать в меньшем помещении.

Может быть, потому что, в Парке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как в лучшем случае в Киноцентре, а в худшем, ну его нах KCS.
 
Igor_1984, а я в обычном стараюсь под самый конец места брать, а в 3d посерединке мне нравится.
 
Если бы оно еще у нас было.
Стереокино не в счет
 
Сегодня побывал в очередной раз в Довженко. Решил поделиться впечатлениями. Всё просто отлично. Смотрел Мадагаскар 3. Качество картинки великолепное, красочно, четко.... Звук отличный. Никакого тебе эхо и не глушит по типу чем громче, тем круче. Разница с Парком в 4 грн, но парку до такого качества сосать и сосать... :))) Кстати, по ходу же IMAX уже все же строят насколько я понимаю... :)
 
Миха, а что ты там про голимые очки в Познани говорил?
Я говорил, что они галимые и хуже, чем в "Киеве" :-)
Это было во время просмотра "ПКМ-4" в Синем зале. С тех пор, возможно, что-то изменилось к лучшему
 
Яркость глушит гораздо сильнее, чем в Парке

Всё может быть. Я там 3d смотрел трижды и 2 тз этих 3-ёх раз мультики. Такого не заметил. Остался доволен. Жена с плохим зрением одевает очки эти на свои очки и ей тоже нормально. Так что по-моему, или Вы лукавите, или просто я не попадал на такие темные фильмы. :)
 
все оттенки отлично видно, с очками - темные пятна

Ну а что же вы хотели. Это не IMAX... Очки имеют всё же светопоглащение. Такая уж технология нашего стерео кино. :) Мне повезло не быть свидетелем такого явления. :)
 
Вот решил снова поделиться впечатлениями. Был на днях в Киеве в Блокбастере. Смотрел обычное 3D не IMAX (ибо была одна херня там) и стало как-то совсем обидненько за Харьковское 3D...
 
А кто-нибудь знает размеры экранов в парке, особенно интересует красный зал. А то на офф сайте не могу найти инфу.
 
А кто-нибудь знает размеры экранов в парке, особенно интересует красный зал. А то на офф сайте не могу найти инфу.

Я отвечу так - маленькие. :) Еще и картинка не на весь этот маленький экран. :)
 
Назад
Зверху Знизу