Не понятно звонок был или нет?

...у мя такое бывало ток до 12 лет :D Правда было пару случаев...просыпаюсь ночью, а пошевелится не могу, даже рот открыть, даже вздохнуть тяжело, как посе наркоза...причем долго так...по ощущением секунд 20...первый раз реально пересрал...думал, парализовало...причем, даже чувствовал, как отпускает, от подобородка, и дальше от середины тушки до кончиков пальцев на конечностях...

Обыкновенный сонный паралич. Когда мы видим сны, происходит быстрая фаза сна. Тело парализуется для того, чтобы не конечности не двигались вместе со сновидением. В твоем случае, видимо был какой-то стресс до того, организм не перестроился.
 
и у меня бывает....а еще некоторые говорят.что в таких случаях нельзя оглядываться-почему не знаю:confused:

во сне не оглядываться? или когда по улице идешь?

я как-то обернулась на улице. ничего не произошло. Только улыбку у меня вызвала эта ситуация, что вокруг никого, а меня зовут!
 
во сне не оглядываться? или когда по улице идешь?

я как-то обернулась на улице. ничего не произошло. Только улыбку у меня вызвала эта ситуация, что вокруг никого, а меня зовут!

ну когда по улице идешь,или когда не во сне,а просто кажется,что тебя кто то позвал,но как можно не оглыдваться,если ты считаешь,что тебя реально позвали:confused:я сама не знаю,почему,но несколько человек мне такое говорили.
 
Не понятно звонок был или нет?
Напомнило фразу учителя :)
А ещё учителя любили говорить "Звонок для учителя". Ганьба! Звонок для всех :)
 
говорят что есть такая примета "беда стучится в дом". главное сразу не вскакивать ,не открывать дверь.
 
Я ставил не так давно телевизор как будильник и когда он включился утром на одном из музыкальных каналов, я ,не совсем придя в себя, с еще закрытыми глазами и разумом взял пульт , приложил к уху и сказал "Алле" ...занавес...:D
 
все правильно сделал )))))
 
со звонком в дверь, был или нет - часто бывает, тем более что спать часто приходится днем, когда основная масса народу бодрствует и имею привычку вообще к двери не подходить на всякие неизвестные звонки.

ЗЫ: охренеть, сколько здесь психов и психиатров оказывается.
 
если и просыпаюсь, то от того, что звонок на самом деле был
 
939800-2010.05.01-08.44.56-1261135468_etot.jpg
 
дам страшный демотиватор
 
Назад
Зверху Знизу