Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Ну а если 3-4к без гимороя. А?

В то время Саша Корейко представлял себе будущее таким образом: он идет по улице и вдруг у водосточного желоба, осыпанного цинковыми звездами, под самой стенкой находит вишневый, скрипящий, как седло, кожаный бумажник. В бумажнике очень много денег, две тысячи пятьсот рублей. А дальше все будет чрезвычайно хорошо. Он так часто представлял себе, как найдет деньги, что даже точно знал, где это произойдет. На улице Полтавской победы, в асфальтовом углу, образованном выступом дома, у звездного желоба. Там лежит он, кожаный благодетель, чуть присыпанный сухим цветом акаций, в соседстве со сплющенным окурком. На улицу Полтавской победы Саша ходил каждый день, но, к крайнему его удивлению, бумажника не было.

Он шевелил мусор гимназическим стеком и тупо смотрел на висевшую у парадного хода эмалированную дощечку: «Податной инспектор Ю.М.Бомбе ». И Саша ошалело брел домой, валился на красный плюшевый диван и мечтал о богатстве, оглушаемый ударами сердца и пульсов . Пульсы были маленькие, злые, нетерпеливые.
(C)
 
... Пульсы были маленькие, злые, нетерпеливые.
(C)
А дальше то как:
Он вышел из тюрьмы через пять месяцев. От мысли своей
сделаться богачом он не отказался, но понял, что дело это
требует скрытности, темноты и постепенности
. Нужно было надеть
на себя защитную шкуру, и она пришла к Александру Ивановичу в
виде высоких оранжевых сапог, бездонных синих бриджей и
долгополого френча работника по снабжению продовольствием
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас: Гениально, проффесор!:D
 
чесно говоря я б тебе Димокс в этой ситуации не верил.знаешь почему?потому как ты Одмин влиятельного информационного форума(крупного по украине!).поддерживая ту или иную сторону ты вполне можешь сформировать мнения большинства форумчан...
а заставить тебя поддержать одну из сторон легко-деньги,угрозы семье ...темболее что преценденты были..
я считаю админ НЕЗАВИСИМОГО форума должен быть мудр и независим.;):)
все вышесказанное ИМХО и может противоречить мнению самого Одмина.

А ты не преувеличиваешь влияние форума и админа его???:D

Ты же сам говоришь: "чесно говоря я б тебе Димокс в этой ситуации не верил". :іржач::іржач::іржач:

А сколько там уже коттеджей внутри что ради них дорогу проводят? Ради скольки "клиентов" харьковчанам урезают парк? Хоть с десяток домов наберется?

И не надо рассказывать что новая дорога что-то разгрузит. Она всего лишь будет дублировать Динамовскую. В марте частенько ездил по Динамовской, как-то особых пробок не заметил. Не то что пробок, а даже сколь-нибудь серезного загруза. Так что разгружаем тогда?

Дальше вопрос. Как быть с уникальной Детской Железной Дорогой? По плану вроде звучало что их пересечение будет в разных уровнях, а в реалии этого не заметно. Или как?

Я вчера прошел по этой просеке, а затем ехал по Веснина на маршрутке: пробка сплошная в 15 часов уже.. И что добавит к этой пробке та новая дорога???
 
захват рекреационной территории

Ты на этой территории был-то? Или если не был, то хотя бы сверху с канатки видел?

А ты не преувеличиваешь влияние форума и админа его???:D

Ты же сам говоришь: "чесно говоря я б тебе Димокс в этой ситуации не верил". :іржач::іржач::іржач:

Одмуну сцуко верить нельзя потому, что у него доходов от рекламы на форуме хватает чтобы по городу на машинке рассекать. А не как порядочные хомячки ножками-ножками. Потому одмин непременно будет на стороне подлых угнетателей трудового народа.
 
Одмуну сцуко верить нельзя потому, что у него доходов от рекламы на форуме хватает чтобы по городу на машинке рассекать. А не как порядочные хомячки ножками-ножками. Потому одмин непременно будет на стороне подлых угнетателей трудового народа.

А маршрутки по воздуху летают?
 
Ну вот не надо в мой-то адрес ерничать. Ок?
 
Ну вот не надо в мой-то адрес ерничать. Ок?

А чё ж так? Я не понимаю почему не надо :) Думаю - надо :yahoo:

Интересно, когда я это успел? Ты свои фантазии оставь при себе, ладно?

и гдеж это логически не смог:D:D:D

О, значит мой пост удался.
 
если все что написал buka построят в парке - это пиздец!
 
если вам не надо, то становитесь рядом с охотничьим ружьем.

Блять, какие, сцуко, умные находятся к уголовщине призывать.
Да, есть жосткие методы борьбы. Ты, помнится, что-то вякал за проблему рабочих мест и заработной платы - готов свою зп защищать обрезом и коктейлем молотова? Нет? Тогда и нехуй пиздеть.

"Эта дорога должна объединить людей, которые хотят сделать жизнь лучше" (Г.Кернес)
А-а-а-а, я плакалъ

Ага, она и объединяет... их там много было таких. Только как бы герпесу от этого жить не стало сильно сложно в городе...
 
Я вчера прошел по этой просеке, а затем ехал по Веснина на маршрутке: пробка сплошная в 15 часов уже.. И что добавит к этой пробке та новая дорога???
Вот именно.
Внимание, ответьте пожалуйста на вопрос, кому из форумчан реально нужна эта дорога. Это не претензия, я реально хочу понять, есть ли такие люди и как пролегает их маршрут?
 
А нахер тебе вообще писать? Ты что, писательница?

А что похож? Интересно было вот и писал. Сейчас уже стало не интересно, вы по скудоумию своему не видите очевидных вещей, кричите и вешаетесь на деревья, что вам тут доказывать?
Придумали уничтожение ДЖД, дорогу жителям коттеджей, избиения соловьева (кто не знает, делать вид что его пиз*ят это его работа, он не раз в суды подавал без какого либо повода серьезного, правда безрезультатно, правозащитник херов), избиения, кидающегося на рабочих, стада и много, много другого. Остаюсь в теме так, чисто поржать с вас. А дороге быть, хоть вы там обосритесь в том лесу.
 
Назад
Зверху Знизу