Про LANOS

Всю тему не читал. Но Ланос гамно однозначно. Просто потому что слишком много долбоебов на них ездят. Которые слово клиренс с климаксом путают. Вчера из-за двух таких застрявших по яйца у меня во дворе между двух стен пришлось идти на работу пешком. Сегодня их подвиг чуть было не повторил таксист на Сенсе, благо его коллега на Логане вытащил....

Кстати киевляне уже дали новую кликуху Ланосам, очень актуальную этой зимой. Пузотерки.
 
Пузотерки - это точно. Вчера лично видел как один такой терся.
 
Одни обсирают и тайно мечтаю сменить гавнотаз на Ланос-другие просто на нем ездят
Странные вы какие-то ланосоводы, вы че, серьезно считаете, что купить ланос - это предел мечтаний? Нах это корыто надо? Ланос (впрочем, как и ВАЗ) обычно покупают из-за нехватки денег на более дорогую машину (или не желании покупать долее дорогую машину) или для занятия таксизмом, ибо не жалко убивать, не более
 
Лично у моего авто с сердцем всё гут, тосол не течёт, тяга в норме, так что не надо звездеть :)

много слышал жалоб от владельцев 1.4, что при больших оборотах подссыкивает тосол из под головки - конструктивный прощет Мелитополя.
 
много слышал жалоб от владельцев 1.4, что при больших оборотах подссыкивает тосол из под головки - конструктивный прощет Мелитополя.
Просто на заводе херово затягивают голову. Подтянул сновья и проблемы нету :)
 
Вот блин мнение сложилось, гавно и гавно. Ну смотря с чем сравнивать. За эти деньги авто норма, у меня 2008 года 1,6 16 кл, ни каких проблем тьфу тьфу тьфу.
Ну надо пыльники поменять, сальник один подтекает, и резиновые втулки рычагов или как их там и все за два года. Но это надо у всех менять. Салон по сравнению с вазом потише и пластик на мой взгляд по лучше. Главный недостаток расход зимой 11-11,5 л., но может надо что-то подшаманить я не в курсе, делал диагностику двигла сказали все гуд. Советуют правда прошить но я покачто не рискую. Да можно за эти деньги купить иномарку, но при покупке б/у автомобиля сразу надо кучу всего поменять по мелочи. Я так считаю новая машина лучше.
Ауди полюбе лучше, но это как стимул двигаться дальше :)
 
Ты ж при совке родился? Значит тоже не умеешь нифига делать нормально... От так от и живем и ненавидим друг друга
Если не можешь справиться с ВАЗом, значит точно руки неоттуда растут;) Отсюда и слухи разные:rolleyes:
 
ой темка ))) Флуд флудом )))) но посмеялся от души )))))
вот это понравилось:
"В соседенй теме на 100 страниц же решили - ланос гавно. А 1,4 вообще какашка, даже до гавна не дотягивает..."
:)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу