• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Моддинг

Света

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2004
Повідом.: 9
Моддинг


Народ! Очень интересно пообщаться с людьми, живущими в нашем славном городе Харькове и увлекающимися компами и моддингом.
На данный момент я имею небольшой опыт в моддинге. Детищем которого являеться мой системник.
Ваши советы, пожелания и предложения жду на этом форуме!
 

Вкладення

  • 3.jpg
    3.jpg
    90.6 КБ · Перегляди: 700
Останнє редагування модератором:
Моддингом, наверное, не увлекаюсь, но возник вопрос: а что это? Уж не разрисовывание своего компа цветочками?:-)
 
Не обязательно только разрисовывание компа цветочками. Моддинг - это изменение внешнего вида твогей машины любыми способами. Вот у цветочки...
 
>> Моддинг - это изменение внешнего вида твогей машины любыми способами.

эээ..

а смысел ?
 
Если есть старый ноут, то можно экран от него в боковуху влепить и выводить туда другой десктоп(если видеокарточка позволяет), на котором у тя к примеру запущена прога для контроля тепературы, скорости вращения кулеров и прочей херни или какую нить качалку.... так же я думаю можно подключить экранчик от КПК (тока придется попарится со видеовходом на экранчик).... а вот вставленый в башню телик:


9b1a4264a99ecb50a10d03.jpg


вообще вот два прикольных ресурса посвященные этой теме:
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Chegevaro, а ты что-то сделал со своим компом?
И это фотка твоей машины или просто скачана с одного из сайтов?
 
Уже и общие сборы моддеров проводятся возле памятника Шевченко по воскресеньям. Зайди на форум Модлабса, там всё подробней написано.
 
Первоначальное сообщение от Света
Chegevaro, а ты что-то сделал со своим компом?
И это фотка твоей машины или просто скачана с одного из сайтов?

Фотка с модлабса, там и статья как это делать... Фотку своей развалюхи выкладывать влом (разобрана, винты на книге рядом с башней, флоп болтается вертикально, калонки разобраны и толстый слой пыли :)). Никакого модинга :), разве что при включении компа не енерджи стар емблема, а Чигеваро :).... Вот и весь модинг :)
 
Блина, я загорелся!
На выходных начну раундить кабеля.
А вот кто знает где можно покрасить корпус качественно. Т.е. не однотонно, а с рисунком каким-нибудь.
 
да уж, вот у людей фактазия и креатив

но блин Лоджитековскую клаву убить. это ж денег гривен 300 :(
 
В автопокраске можно, только это тебе в 150-200 зелёных тугриков влетит :)
 
Да, знатный МОД :), тока мне почемуто фолаут вместа хальфы вспомнился :p ...
2Каприкон не,такая клава 88грн стоит, не более (у товарисча такаяже), тока все одно меня жаба задавила бы так измыватся :), а насчот качественной покраски корпуса смотри модлабс, там я кучу линков видел посвященных этой трабле....
 
2 Че: там все советуют автомастерские. думаю что это конечно дешевле 150$ стоит. но все равно для начала хочется поизмываться самому над корпусом.

зато я реально занялся шумом от компа, перепаял вентиляторы на 5 вольт, ограничил скорость СД. значительно лучше стало.

на очереди фанбас своими руками
 
Re: МОДДИНГ

Первоначальное сообщение от Света

...На данный момент я имею небольшой опыт в моддинге. Детищем которого являеться мой системник.
...


Эй, тебе же прямая дорога в раздел "Творчество"! Мне понравился твой первый опыт.. завтра попробую выложу фотку своего компа ..
 
Re: Re: МОДДИНГ

Первоначальное сообщение от Rajaka Rost
Эй, тебе же прямая дорога в раздел "Творчество"! Мне понравился твой первый опыт.. завтра попробую выложу фотку своего компа ..

Rajaka Rost, Будем ждать твоих фоток! ;)
 
Света, а чем и как красила корпус?

И того что пока сделал я.
1. подсветка колонок, красиво. жаль нет возможности сфоткать. но как только так сразу.
2. установил реле в БП, благодаря которому теперь выход на монитор из БП полностью отключается при выключении компа (кто не в курсе этот выход обычно всегда под напряжением 220 вт) В этот выход вставляем тройник, в тройник включаем монитор, колонки и принтер. Получаем очень удобную штуку: вкл комп - вкл монитор, колонки и принтер, выкл комп - все само выключилось и никаких лишних телодвижений. :)
 
Всех Харьковчан, интерсующихся моддингом приглащаем на Посилання видалено
 
Останнє редагування:
кста, есть шарящие в радиотехнике?
мне надо колонки починить после моддинга :)
кажется я что-то где-то коротнул :(

естетсвенно не бесплатно
 
Rimlyanin сказав(ла):
Всех Харьковчан, интерсующихся моддингом приглащаем на Посилання видалено


Посилання видалено снова работает
 
Народ! Кто может леально сделать (а не попробовать!) на заказ окно в стенке и морду для корпуса? Или может переделать старую моруду... Вобщем кто умеет пишите, пообщаемся.
ICQ 217051483
 
Назад
Зверху Знизу