Я обиделся на Сим-Сим

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Я обиделся на Сим-Сим

Мудаки короче нах. Идет реклама все видели внутри юмс симьи разговоры бесплатно. проверил седня - хуй. Снимают по 10 коп. У меня сим-сим для всих внутри юмс симья. Звоню оператору, он говорит типа это только для контрактных абонентов. А еще инет у них 6гр за мб. Вдумайтесь! В крыму выходил с ноута, меньше 10 гр не выходило. В общем...некрасиво както, у лайфа бесплатно разговоры а у юмси нет...Я уже лет 5 с ЮМС, помню был любой треп 2.50 минута, причем поминутка, ща конечно получше стало, но в конкурентной борьбе ЮМСИ в глубокой жопе, если б мой тел не знало достаточное количество человек прощай ЮМСИ...
 
Борис, ты не прав. Во-первых нельзя сравнивать качество покрытия и производительную мощность LIFE и UMC. Это просто небо и земля. А качество связи? Загруженность линий? Я сам пятый год с ЮМС, из них год на контракте. Ты вот сидел в инете от ЮМС? Понравился коннект? Вот у меня выдаёт около 6-7 кб\сек. А вот халява от Моби 0.5-1кб\сек. Вдумайся в эти цыфры! Тем более для контрактников инет всё лето был по 1 грн. за метр. Так вот. На ЮМС можно свободно играть в Аллоды и СтарКрафт через инет, а вот Моби еле-еле хватает на мыло и асю (ася дико глючит). Вот такая она ЮМС. Да дорого, зато качественно и почти безглючно.
 
Я к УМЗу относился все равно как, пока мне случайно в руки 2 года назад не попал очень интересный их ДСП документ (до сих пор жалею, что не снял себе копию) - что-то типа инструкции по разбору проблемных ситуаций с клиентами. Общий смысле - клиент в любом случае НЕПРАВ и идет на х... И там такие перлы встречались ... Короче - фу.
 
Я вот тоже типа фанатела по ЮМС...до вчерашнего дня. Я на контракте уже второй год, в последний раз переподключилась в конце июля этого года, тогда на остатке у меня было 180 гр, 2 месяца я юзала свое мобильное чудо в обычном режиме, но тел 977 - проверка баланса счета практически никогда не работал (что-то там они меняли), каковоже было мое охуение, когда заработавший вчера 977 выдал остаток -12 грн!(по всяческим причинам я свои счета за эти 2 месяца тоже на дом не получала) при том, что я теоритически не умею выговаривать больше 50 рублей. Ну да хрен с ним, подумала я, может залалякалась и за счетом не следила, пойду думаю контракт пополню и как раз распечатку возьму.
Ха, прихожу значит на Ленина,15 в кассах тоже перерыв!(типа нельзя сделать перерыв , скажем с 12 часов, а не с 13) Одна каса вроде работала, но кол-во народа напомнило времена моего щасливого детства в очередях за колбасой. Бля, оказывается я долждна стоять хз скоко времени. чтоб отдать свое кровное, а мне потом еще и хуевые услуги за это предоставить соизволят! Короче от злости я только пнула дверь ногой и убралась во свояси. Все, нахуй контракт, нахуй ЮМС.
 
я тоже держу ЮМС только потому, что мой тел много людей знают... но наверна всеравно перейду кудась... например на Джинс
 
Умка сказав(ла):
Я вот тоже типа фанатела по ЮМС...до вчерашнего дня. Я на контракте уже второй год, в последний раз переподключилась в конце июля этого года, тогда на остатке у меня было 180 гр, 2 месяца я юзала свое мобильное чудо в обычном режиме, но тел 977 - проверка баланса счета практически никогда не работал (что-то там они меняли), каковоже было мое охуение, когда заработавший вчера 977 выдал остаток -12 грн!(по всяческим причинам я свои счета за эти 2 месяца тоже на дом не получала) при том, что я теоритически не умею выговаривать больше 50 рублей. Ну да хрен с ним, подумала я, может залалякалась и за счетом не следила, пойду думаю контракт пополню и как раз распечатку возьму.
Ха, прихожу значит на Ленина,15 в кассах тоже перерыв!(типа нельзя сделать перерыв , скажем с 12 часов, а не с 13) Одна каса вроде работала, но кол-во народа напомнило времена моего щасливого детства в очередях за колбасой. Бля, оказывается я долждна стоять хз скоко времени. чтоб отдать свое кровное, а мне потом еще и хуевые услуги за это предоставить соизволят! Короче от злости я только пнула дверь ногой и убралась во свояси. Все, нахуй контракт, нахуй ЮМС.

Сбободно обьясню причину такого трабла. Инфа по 977 обновляется раз в месяц, либо раз в сутки в случае исчерпания обьёма пакета. (как правило 25 грн). Так вот, ты могла потратить 40 грн, а 977 выдаст тебе только -15 грн, ведь сначала расходуются пакетные минуты. Чтоб не было такой херни, сначала звони по 188.
А пополнится можно в ЛЮБОМ отделении банка, и не гимороится. А то, что приехала в перерыв- так это виновата ты, а не UMC.
 
А ЮМС не виноват, что не может мне покупателю (который ващето по идее правее:) )оказать услуги в удобное для меня время?:) Если б все магазины с едой и столовки закрывались в акурат в обед, все б обедающие тоже были б САМИ ВИНОВАТЫ? ;)
Я была в центре и в субботу утром, часов в 10 - очередь была почти такая же. Если они так усилено всех стимулируют переходить на контракт и не могут обеспечить соответствующего сервиса, так это говорит о общей хуевой ситуации в компании ИМХО. И ладно б монополистами были, я б и не возмущалась, но товарищи капитализм уже зацвел и завял, выбор - греби не хочу, так навищо? Если им реально выгодней обслуживать контрактников, так сделайте так, чтоб мне контрактнику, пусть тупому и нервному сервис этот нравился.
 
Умка сказав(ла):
А ЮМС не виноват, что не может мне покупателю (который ващето по идее правее:) )оказать услуги в удобное для меня время?:) Если б все магазины с едой и столовки закрывались в акурат в обед, все б обедающие тоже были б САМИ ВИНОВАТЫ? ;)
Я была в центре и в субботу утром, часов в 10 - очередь была почти такая же. Если они так усилено всех стимулируют переходить на контракт и не могут обеспечить соответствующего сервиса, так это говорит о общей хуевой ситуации в компании ИМХО. И ладно б монополистами были, я б и не возмущалась, но товарищи капитализм уже зацвел и завял, выбор - греби не хочу, так навищо? Если им реально выгодней обслуживать контрактников, так сделайте так, чтоб мне контрактнику, пусть тупому и нервному сервис этот нравился.

Повторяю. Пополнится можно в ЛЮБОМ ОТДЕЛЕНИИ ЛЮБОГО БАНКА УКРАИНЫ! Надо только знать номер своего лицевого щёта. Идёшь в любимый банк, и преспокойно пополняешся. А в центре в ЛЮБОЙ конторе в час пик будет очередь. Так давайте теперь гнать на метро за давку днём, и за то, что в 11 часов ночи идёт 2 поезда в час. Это ж глупо. А в конторе UMC седят такие же люди, как и мы с тобой, и тоже хотят отдохнуть. Всем нужен обеденный перерыв.
 
"Я пошла в выходной день в центр, и представляете, там ОЧЕРЕДЬ!" Просто умираю от смеха. Ну почему у меня никогда не было таких проблем? Могу посоветовать магазин "Алло". У них обычно с очередями всё впорядке. Попробуй пополнись там.
 
Уважаемый, который все пропьет и никого не опозорит:) Может у вас времени и дохерища и вы можете спокойнецки ходить в будний день и не в обед по местам отдаленныи от работы, но не всем же так везет, чесн слово! У меня вот как-то времени кроме законных, урезанно-укромсанных выходных и час на пожрать/ в день НЕТУТИ. Вот бывает и так, прикинь, да? А сотрудники ЮМС могут пожрать и на час раньше/позже меня, потому что это сфера обслуживания. И ненадо мне кричать про какието там права на отдых, я 2 года педалила в сервисе, праздничные дни для меня были как Черные Понедельники, Вс я вообще не считала за выходной, обед за обед, это Специфика такая и люди, которые работают в сервисе обычно это понимают..ну или должны понимать.
Капитализм препологает борьбу за покупателя, это тоже Специфика такая, мое право крутить носом и выбирать, где удобней, их право меня стимулировать покупать, в конце концов плачу за банкет я.
Ладно, собсно спор ни о чем.Мне не нравится, найду, где нравится. Это проще, чем кажется ;)
 
Умка сказав(ла):
типа нельзя сделать перерыв , скажем с 12 часов, а не с 13) .
:-)
Супер!

ок. они сделают с 12 часов. Прейдет другая девочка посмотри на это, пнет нагой, а потом на форум напишет "что нельзя было сделать с 13 часов перерыв?"

:-) ;)
 
Ну, все оборали, оборали. Посыпаю голову пеплом и иду покупать Лайф,другого недостойна. Но умничать все ж нестоит ибо девочек пришедших в 12 будет несколько меньше чем мальчиков и девочек пришедших во всеобщий обед ;)
 
А все общий обед это когда? У меня вот в 12 допустим ;) Как и большинства тех, кто работает с 8 часов
 
Давайте терь считать, скоко процентов абонентов ЮМС работает с 8, а скоко с 9. Ха, но есть же гениальное и простое решение! Можно просто делать перерывы по 10 -15 минут как к примеру в вокзальных кассах, но нет, как можно, это ж на одну тетку больше придется нанимать , компания ЮМС - ведущий сотовый оператор просто разорится к черту!
Я это к чему ;) К тому, что всегда есть 33 решения, а не 2 - полярных. И ненадо меня тут обливать остроумием, могу тоже кило или 2 этого остроумия предложить.
Дело не в том, что фанаты ЮМС толпой меня будут давить аргументами, отчего же так произошло, что мне оказали хуевый сервис, да пофиг мне уже, чесно, мне его УЖЕ оказали. Как в анекдоте "Ложку то нашли, а вот осадок остался" ;) А дело в том, что ЮМС уверено теряет своих клиентов, старых клиентов, и не так важно по каким причинам ;)
 
Лайти, прелесть моя, ну не изойдите, брызгая слюной:) И иногда читайте посты%) Я писала про собственный импирический опыт общения с компанией ЮМС. ну откуда, вы милый, взяли что я ПЕЛОТКА или ПИЛОТОка и нахуя мне ваша ВОТКА?:)
Спите спокойно, не шептал мне нихто и не сплетничал про любимую массами компанию ЮМС, все это я придумала сама. Вам полегчало?:)
"Хамство детям не игрушка"(с) Народная мудрость
 
Назад
Зверху Знизу