Где самое вкусное пиво в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2017
Повідом.: 48
Где самое вкусное пиво в Харькове?

Ну шо, харьковчане, делитесь впечатлениями о пивнушках... где понравилось, где не понравилось???
Начну с себя... вот побывал недавно в Альтбире и попробовал темненького... ну че сказать... пивко как пивко, ничего особенного, ровногое... А в Тусовке, что на конном рынке, взял кружку светлого, пошла на ура!
 
Так есть же тема..
 
Для меня самое вкусное - это крафтовое.
Самое вкусное крафтовое, для меня, в Black и Red Door
 
Да,в Red Door мне понравилось

Пафосная хуйня.
У меня сложилось такое ощущение, что 90% посетителей ред дора и ослиную мочу выпьют и расхваливать будут. Главное сказать ключевое слово "крафтовое".
Хотя, приходится признать, что пиво там действительно неплохое.
 
Вот как над пиво пить
jjehb0.jpg
 
пробка - как не странно! атмосфера не очень((( но вот пиво ! BRUSSEL крут!
 
Начну с себя... вот побывал недавно в Альтбире и попробовал темненького... ну че сказать... пивко как пивко, ничего особенного, ровногое... А в Тусовке, что на конном рынке, взял кружку светлого, пошла на ура!
Ебать! Поздравляю!!! Любители жывого пива, такие как ты, но с опытом, уже свою поджелудочную выхаркали, пьют Боржом и работают на аптеку в надежде дотянуть до 50, а ты тут про пивко решил порассуждать. Мамка денег на коньяк не дает? Только на пиво хватает?
 
Иногда в ред дор захожу, вроде неплохое пиво там. Но для себя уже давно понял, что лучше выпить 150-250гр коньяка/виски/водки или пузырь хорошего вина чем литры пиваса. Организму легче намного и утром себя собакой, нажравшейся говна на мусорке не чувствуешь.
 
Назад
Зверху Знизу