конец света 2017

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 28004
конец света 2017

Конец света 19 ноября 2017 - последние новости: как утверждают приверженцы теории заговора, воскресенье 19 ноября 2017 года станет последним днем в истории человечества.

Нумеролог Девид Мид ранее заявил, что названная им ранее дата конца света - 23 сентября стала лишь началом армагеддона. Именно в тот день начался отсчет последних дней жизни на Земле.


как проводите день конца наших дней в этом, лучшем из миров? заметили ли что-то необычное? к кому-то прилетала Нибиру? аннунаки?
 
воскресенье 19 ноября 2017 года станет последним днем в истории человечества.
Шо, Китая, Японии, Индонезии и половины России (территориально) уже нету? Ну - за..сь тогда. Или снова сбрехали?
 
могу сказать, что я за свои три десятка лет пережил уже с десяток концов света. а сколько их еще впереди? все мы SURVIVORS.
 
Конец света 19 ноября 2017 - последние новости: как утверждают приверженцы теории заговора, воскресенье 19 ноября 2017 года станет последним днем в истории человечества.

Нумеролог Девид Мид ранее заявил, что названная им ранее дата конца света - 23 сентября стала лишь началом армагеддона. Именно в тот день начался отсчет последних дней жизни на Земле.


как проводите день конца наших дней в этом, лучшем из миров? заметили ли что-то необычное? к кому-то прилетала Нибиру? аннунаки?

Мы просто живем в другой реальности , в нашей этого не произошло )) а в той , да она погибла ))
 
Все эти "концы света" придумали продавцы спичек и соли для дебилов
 
скучная тема, нужны сисьге или котэ
dg8ehe.jpg
 
Шо там ТС вещает? Мы все помрем?
 
Так что, на работу можно не идти?
 
Ну шо, нельзя было заранее новость запостить? Я бы с самого утра бухал.
 
Назад
Зверху Знизу