• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Водители трамваев - зачем вы дзилинкаете постоянно?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 2480
Водители трамваев - зачем вы дзилинкаете постоянно?

реально, у вас комплексы какие то или что?
 
Одним из важных условий принятия на работу водитлем трамвая является наличие затяжного климакса.
 
трамвай не машина, руку, ногу, бошку переедет и костоправ уже не поможет
 
Цікаво, какое напряжение идёт на трамвайный звонок.... А представте, если его прикрутить на лисапед?!! Босх будет кусать локти от картины на проезжей части... :)
 
зачастую трамваи сигналят, если долбаебы водители переграждают им путь, как вчера например, стал на перекрестке дятел на джипе и трамвай проехать не мог, конечно он дзилинькал при этом
 
Вобядь, а ведь реально прочитал "дизлайкают"
Интернет сцуко, ...
 
а о кампостерах помнишь
о билете по 5 копеек
Тю...Я помню билеты по 3 коп, и кондукторов, смыкающих за веревку - сигнал подавали водителю. Переглянути вкладення 12393108
Двери автоматически не закрывались, а стоя на площадке задней двери, можно было курить.
 
Останнє редагування:
зачастую трамваи сигналят, если долбаебы водители переграждают им путь, как вчера например, стал на перекрестке дятел на джипе и трамвай проехать не мог, конечно он дзилинькал при этом

без полного описания ситуации звучит как хуйня
 
Цікаво, какое напряжение идёт на трамвайный звонок.
Кстати, да. Дзилинькая в звонок, вагоновожатые сжигают неимоверное количество электроэнергии, что в конечном итоге сказывается на стоимости проезда для жителей Первой столицы и её гостей!
 
Тю...Я помню билеты по 3 коп, и кондукторов, смыкающих за веревку - сигнал подавали водителю. Переглянути вкладення 12393108
Двери автоматически не закрывались, а стоя на площадке задней двери, можно было курить.

А лошадь бежала впереди?
 
Я серьезно!
Звонок от трамвая стоит бутылку водки - 100 грн.
У кого там концы в депо, свистните пусть спиздят, прикрутите свою маржу и продайте мне :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу