Скандалить из-за 20 гривен или забить?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Скандалить из-за 20 гривен или забить?

В магазинчике на Восточном, на кругу семёрки, купил недавно красной рыбы к пиву, дома разворачиваю пакетик - тухлая! Ладно, думаю, хрен с ними, рыба в упаковке, могли и не знать.
Вчера жена там же колбасы-варенки кошке купила - та же хрень, даже через пакет в холодильнике воняет.
Там той колбасы на двадцатку, и чека нету. Вот сижу и думаю - скандалить или ну их нахуй? Рассказать бабулькам на лавочке, и хватит?
Если шо, колбаса "Мяснов" вроде.
 
Пысы. Котэ не пострадала - слопала банку бычков в томате.
 
даже через пакет в холодильнике воняет.
Зачем скандалить - просто продавану в табло этой колбасой, иль заставить сожрать. :)
За 20 грн скандалить понту нет, но не поскандалишь, он будет уверен что "лоху влезло" и дальше вонидлом барыжить. Человек с насморком может пострадать :(
 
Был бы чек, а так смысла нет. Только километр нервов откатаете.
 
Забить нахуй урода вилкой
 
В магазинчике на Восточном, на кругу семёрки, купил недавно красной рыбы к пиву, дома разворачиваю пакетик - тухлая! Ладно, думаю, хрен с ними, рыба в упаковке, могли и не знать.
Вчера жена там же колбасы-варенки кошке купила - та же хрень, даже через пакет в холодильнике воняет.
Там той колбасы на двадцатку, и чека нету. Вот сижу и думаю - скандалить или ну их нахуй? Рассказать бабулькам на лавочке, и хватит?
Если шо, колбаса "Мяснов" вроде.

Вы бы еще в переходе в метро затаваривались...
 
Пишешь в книгу жалоб. Или найди кто их контролирует и туда тоже самое. Вот уже на форуме отписался. В блеке еще напиши. Ну нафиг это "в морду" и всё такое. Вы же и так задумались стоит ли оно того? Так к чему еще и всякое такое примешивать?
Я лично, как положено всем нам, :) - не верил/верю в эти книги жалоб, но у знакомой дочь проходила практику ..правда в магазине покрупнее,как я понимаю,- ипут за это вроде их там очень хорошо. Съезжают как раз счет того, что никто уже не пишет давно туда..Может соврали ;)?
 
купил недавно красной рыбы к пиву, дома разворачиваю пакетик - тухлая!

жена там же колбасы-варенки кошке купила - та же хрень, даже через пакет в холодильнике воняет.
Идут тухлятинкi
 
В магазинчике на Восточном, на кругу семёрки, купил недавно красной рыбы к пиву, дома разворачиваю пакетик - тухлая! Ладно, думаю, хрен с ними, рыба в упаковке, могли и не знать.
Вчера жена там же колбасы-варенки кошке купила - та же хрень, даже через пакет в холодильнике воняет.
Там той колбасы на двадцатку, и чека нету. Вот сижу и думаю - скандалить или ну их нахуй? Рассказать бабулькам на лавочке, и хватит?
Если шо, колбаса "Мяснов" вроде.

Я в БОМС относіл испорченій заплесневелій він. Чернігів баблищє пидарасі
 
Или найди кто их контролирует
h5gcbc.jpg
 
Скандалить из-за 20 гривен или забить?
Кто без осужденья смотрит вору вслед, тот умножает груз возникших бед (с).
Если завтра в этом магазине отравится тухлой рыбой ребенок, его кровь будет на ваших руках. Что знали о таком, но промолчали.
Вопрос не о 20 гривнах, а о жизни и здоровье людей которые там покупают продукты.
 
просто продавану в табло этой колбасой, иль заставить сожрать
Травят людей в основном сторонники руського мира, а у них снижен как болевой так и моральный порог. Их хоть обссыкай, хоть зубы выбивай, им пофиг. Он знает что если не продаст тухлую рыбу, то ее стоимость хозяин высчитает с его зарплаты. А собственный кошелек московит ценит дороже не только жизней других людей, но и целостности собственной морды.
Убедит его не продавать тухлятину может только если продажа тухлятины будет бить его по карману больнее чем непродажа. А это обращение в первую очередь в полицию. Которая будет оббирать этого продавана на серьезные деньги по каждой такой жалобе.
 
Был бы чек, а так смысла нет. Только километр нервов откатаете.
Полиция владеет методами и без чека. Придут в магазин и проверят товар на витрине. Любая просрочка продаваемых продуктов это серьезный косяк.
 
магазинчике на Восточном, на кругу семёрки, купил недавно красной рыбы к пиву, дома разворачиваю пакетик - тухлая! Ладно, думаю, хрен с ними, рыба в упаковке, могли и не знать.
Вчера жена там же колбасы-варенки кошке купила - та же хрень, даже через пакет в холодильнике воняет.
Не пойму,вы покупаете в противогазе?
 
Скандалить стоит даже из-за одной копейки. Не потому, что деньги с неба вам падают, а чисто из принципа. Потому что это ваши деньги, йопта! И всяким торгашам ебанным нехуй залазить в карман. В ваш карман. Промолчите за копейку, объебут в следующий раз на сотню гривен. Книга жалоб согласно законодательства имеется в любой торговой точке. Если нет - эта точка незаконна и стоит сообщить об этом в соответствующие органы. Неприятностей из-за дерьмого продукта можно создать массу продавцу, было бы время и желание.
 
Назад
Зверху Знизу