Как сказать девушке, что у меня Таврия?

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення

Сэнсэй

С
Как сказать девушке, что у меня Таврия?

Короче, познакомился я с одной дамой в кафешке. Классно пообщались, обменялись телефонами. Договорились встретиться еще. Когда провожал ее домой, она спросила, есть ли у меня машина? Я долго не мог придумать что мне ответить. Короче, сказал, что у меня старый фольц. Теперь не знаю как быть. Не буду же я к ней каждый раз приезжать на маршрутке? Она может заподозрить, что что-то не так.
Посоветуйте, друзья! Вся надежда только на вас!
 
пафоса и изобретательности,товарищ!
низким,бархатистым голосом заяви " у меня..Таврия-В"

проспект Гагарина,Основа и Аэропорт прилетят свататься
 
Короче, познакомился я с одной дамой в кафешке. Классно пообщались, обменялись телефонами. Договорились встретиться еще. Когда провожал ее домой, она спросила, есть ли у меня машина? Я долго не мог придумать что мне ответить. Короче, сказал, что у меня старый фольц. Теперь не знаю как быть. Не буду же я к ней каждый раз приезжать на маршрутке? Она может заподозрить, что что-то не так.
Посоветуйте, друзья! Вся надежда только на вас!

Была уверена, что Вы без жены в кафе не ходите, а тут такое;):D

ПС. по теме. Если приедете на таврии, она тоже может заподозрить,что что-то не так:D

проспект Гагарина,Основа и Аэропорт прилетят свататься

шо это за районы такие? таврофаны?
 
и че у меня тоже таврия, и я с удоволсьтвием смотрю из теплого салона на менов на остановке которые ждут скотовозку. машина есть машина..если тебе нужно для выебонов то надо покупать лимузин с водителем не меньше
 
Продать Таврию и купить Фольц. На крайняк пойти купить шильдик фольцовский и прилепить на Таврию.
 
Какая разница какая у тебя машина, главное вымытая и внутри порядок. Приедь. встреть, проведи к свое машине и величественно пригласи присесть. Увидев недоумение в глазах скажи, что пошутил или вообще: что? я сказал фольц? да то наверно вырвалось,подумалось о нем .....
удачи, и не надо такого стеснятся, лучше любая тачка чем троллейбус ;)
 
Какая разница какая у тебя машина, главное вымытая и внутри порядок. Приедь. встреть, проведи к свое машине и величественно пригласи присесть. Увидев недоумение в глазах скажи, что пошутил или вообще: что? я сказал фольц? да то наверно вырвалось,подумалось о нем .....
удачи, и не надо такого стеснятся, лучше любая тачка чем троллейбус ;)

Но всё же лучше Мерседес:D
Не вводите ТСа в заблуждение вот этим "какая разница". Разница есть конечно же, это и дураку понятно. Зачем эти отговорки про троллейбус?
 
это такая проблема ради которой надо тему создать...
 
Была уверена, что Вы без жены в кафе не ходите, а тут такое;):D

ПС. по теме. Если приедете на таврии, она тоже может заподозрить,что что-то не так:D

В наше время модно иметь и жену и любовницу ;)

Какая разница какая у тебя машина, главное вымытая и внутри порядок. Приедь. встреть, проведи к свое машине и величественно пригласи присесть. Увидев недоумение в глазах скажи, что пошутил или вообще: что? я сказал фольц? да то наверно вырвалось,подумалось о нем .....
удачи, и не надо такого стеснятся, лучше любая тачка чем троллейбус ;)

Дело в том, что во время нашей беседы она пренебрежительно обмолвилась относительно какого-то своего знакомого на Таврии.
 
Я не понял, у ТС-а есть Таврия, или нет?
Таврия или Славута? 5-ти дверка?
В конце концов - Таврия, это потомок Запорожца!!!

Между Таврией и Славутой разницы невелика. Славута длинее Таврии на 30 см. За счет этого увеличен объем багажника.
Все остальное одинаковое :) Сзади пассажирам тесно и там и там.

Блин в чем проблема друг! давай я тебе продам у меня в темах старый фолькс. и мир спасен.!!!

А что я скажу жене?
 
Короче, познакомился я с одной дамой в кафешке. Классно пообщались, обменялись телефонами. Договорились встретиться еще. Когда провожал ее домой, она спросила, есть ли у меня машина? Я долго не мог придумать что мне ответить. Короче, сказал, что у меня старый фольц. Теперь не знаю как быть. Не буду же я к ней каждый раз приезжать на маршрутке? Она может заподозрить, что что-то не так.
Посоветуйте, друзья! Вся надежда только на вас!
а ты спросил глотает она или нет?
 
Дело в том, что во время нашей беседы она пренебрежительно обмолвилась относительно какого-то своего знакомого на Таврии.
тогда скажи что продал Таврию старый фольц и собираешься вот-вот брать норм машину. :)
 
Скажи, что твой друг Витя не подписал с немцами документик один - поэтому фольца пока не будет.
 
Да не заморачивайся. Все равно узнает что фольца нет. И сказке конец)))
 
Назад
Зверху Знизу