Муж-сетевик.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2010
Повідом.: 5589
Муж-сетевик.

Девы и не только! Я в гневе!
Начну с порога: мужа люблю, 7 лет вместе!
Он со всех сторон - личность положительная, но на этот раз - достало!
Короче - хобби у него : здоровье! Все укрепляет, пробует, мажет, втирает и т.д. И реально верит, что все это помогает! Он знает всю сеть сетевого маркетинга в Харькове! Реально уносит туда круглую сумму. Я не жадная, но последнее - разозлило.
Раньше было Сибирское здоровье (на досуге из холодильника баночек 10-12 просроченных капелек разных выбросила, каждый пузырек от 45 грн), потом - Гиацинт (там всякие фильтры для воды, моющие), а теперь какой-то х... пригласил его на бизнес-тренинг! И тренинг этот тянь-ши! /ух-злая я/
Ну слов нет! Где они его находят только! (В общественном транспорте не ездит, на работу сетевики не ходят вроде..,)
Ладно уж пользовался б и все, так ему ж в голове мысль сидит, что так он свои первый мильйон заработает!
Ну от что делать?!!!!
Выговорилась.
 
Шось это не решает проблему....
 
Девы и не только! Я в гневе!
Начну с порога: мужа люблю, 7 лет вместе!
Он со всех сторон - личность положительная, но на этот раз - достало!
Короче - хобби у него : здоровье! Все укрепляет, пробует, мажет, втирает и т.д. И реально верит, что все это помогает! Он знает всю сеть сетевого маркетинга в Харькове! Реально уносит туда круглую сумму. Я не жадная, но последнее - разозлило.
Раньше было Сибирское здоровье (на досуге из холодильника баночек 10-12 просроченных капелек разных выбросила, каждый пузырек от 45 грн), потом - Гиацинт (там всякие фильтры для воды, моющие), а теперь какой-то х... пригласил его на бизнес-тренинг! И тренинг этот тянь-ши! /ух-злая я/
Ну слов нет! Где они его находят только! (В общественном транспорте не ездит, на работу сетевики не ходят вроде..,)
Ладно уж пользовался б и все, так ему ж в голове мысль сидит, что так он свои первый мильйон заработает!
Ну от что делать?!!!!
Выговорилась.

Где вы такого мужа нашли?
 
Наверное ему делать больше нечего.. найдите ему хобби или загрущмте заботами о детях, доме... поговорите с его друзьями.
 
Наверное ему делать больше нечего.. найдите ему хобби или загрущмте заботами о детях, доме... поговорите с его друзьями.
Хе!
Загрузите заботами - он же не вол! Да и не загрузишь особо;(((( где сядешь, там и встанешь!


Дак это ... Сразу в глаза не бросилось-то! А когда спохватилась - вот!;(((
А по сути? Че делать - то?
Ух и злит еня это "тянь-ши"! Ух и зллллит!
 
Ладно уж пользовался б и все, так ему ж в голове мысль сидит, что так он свои первый мильйон заработает!

мужчина-сетевик - это диагноз, в таком бизнесе если и получается, то у наглых, самоуверенных единиц, и то не в тяньшах, а в каких-нибудь откровенных пирамидах

блин, как вы с ним живете, он же денег не приносит?? :confused:
 
Девы и не только! Я в гневе!
Начну с порога: мужа люблю, 7 лет вместе!
Он со всех сторон - личность положительная, но на этот раз - достало!
Короче - хобби у него : здоровье! Все укрепляет, пробует, мажет, втирает и т.д. И реально верит, что все это помогает! Он знает всю сеть сетевого маркетинга в Харькове! Реально уносит туда круглую сумму. Я не жадная, но последнее - разозлило.
Раньше было Сибирское здоровье (на досуге из холодильника баночек 10-12 просроченных капелек разных выбросила, каждый пузырек от 45 грн), потом - Гиацинт (там всякие фильтры для воды, моющие), а теперь какой-то х... пригласил его на бизнес-тренинг! И тренинг этот тянь-ши! /ух-злая я/
Ну слов нет! Где они его находят только! (В общественном транспорте не ездит, на работу сетевики не ходят вроде..,)
Ладно уж пользовался б и все, так ему ж в голове мысль сидит, что так он свои первый мильйон заработает!
Ну от что делать?!!!!
Выговорилась.

А деньги на все это он зарабатывает или ты?
 
Забрать у него свой маникюрный набор и посидеть с ним вечером за столом с пачкой пельменей и бутылкой водки).

Так не могу! Мы не пьем ;)))

мужчина-сетевик - это диагноз, в таком бизнесе если и получается, то у наглых, самоуверенных единиц, и то не в тяньшах, а в каких-нибудь откровенных пирамидах

блин, как вы с ним живете, он же денег не приносит?? :confused:

Оу! Хто сказал, шо денёх не приносит? С этим все норм.
Это ж не работа его! Я ж писала, что он там тратит, а не зарабатывает! В том- то и дело!

А деньги на все это он зарабатывает или ты?

На что все?
Работаем оба, но зарабатывает ;) он!
Мои доходы едва покрыаают бенз и косметику.;(((
 
Оу! Хто сказал, шо денёх не приносит? С этим все норм.
Это ж не работа его! Я ж писала, что он там тратит, а не зарабатывает! В том- то и дело!

Понятно, а должен тебе на косметику и шубы тратить, вот негодяй жеж
 

Ой, та не ;))))
Он на форуме не загистрирован ;))
Ато хрен-бы я тут писала!

Понятно, а должен тебе на косметику и шубы тратить, вот негодяй жеж

Так негодник жеж, я и говорю!;))
Ну на шубу мне не надо, а косм - сама куплю!

Просто жаль его потраченного времени!;(((
 
капец ненавижу тян---
офис арендую после них: и стар и млад тянутся-просто достали
молодняк просто капец
 
Это ж не работа его! Я ж писала, что он там тратит, а не зарабатывает! В том- то и дело!

не переживайте это временно, на каком-нибудь тренинге его таки убедят, что на работу ходить некогда, надо деньги зарабатывать (с) и понеслась :D
 
Просто жаль его потраченного времени!;(((
Ну я хоть маркетингом не занимаюсь, но в свободное время какой-нибудь хренью страдаю как правило, в игрушки играю там, хотя тоже вроде взрослый человек. Идеальных людей не бывает.
 
капец ненавижу тян---
офис арендую после них: и стар и млад тянутся-просто достали
молодняк просто капец

У меня просто отвращение какое-то к этой канторе!
Ну как же моего туда занесло?!!!!

Ну я хоть маркетингом не занимаюсь, но в свободное время какой-нибудь хренью страдаю как правило, в игрушки играю там, хотя тоже вроде взрослый человек. Идеальных людей не бывает.

Так он больше клиент, чем продавец!
Просто тренинг этот меня совсем разозлил! Ума не прилоду как его переключить! Утром от безисходности тупо наорала на мужа ;((((

не переживайте это временно, на каком-нибудь тренинге его таки убедят, что на работу ходить некогда, надо деньги зарабатывать (с) и понеслась :D

Ага! Отож я и "психую"! Ну просто капец!
Работы дома полно, а он - на тренинг!;((
 
Назад
Зверху Знизу