Мать нардепа покусала адвоката

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2012
Повідом.: 1031
Инцидент между матерью "регионалки" Бережной и покусанным ею адвокатом не исчерпан

После выхода материала "Мать нардепа Ирины Бережной покусала адвоката" и последующего уточнения, что конфликт произошел два года назад и давно исчерпан, в редакцию "Главного" обратилась сама пострадавшая от укусов Бережной - адвокат Елена Андреева.

"Подобные события действительно имели место, но не два года назад, а 10.06.2011, когда мать Ирины Бережной - Бережная Елена Петровна, помощник народного депутата Ю. Кармазина, председатель Луганской областной организации Партии защитников Отечества - покусала меня в плечо при входе в Адвокатскую компанию «Андреева и Партнеры», где я работаю. Эти события происходили в присутствии свидетелей: адвоката, работников исполнительной службы, 3 человек опергруппы, участкового райотдела милиции. В своем рапорте участковый доложил руководству о хулиганских действиях Бережной Е.П., но уголовное дело так и не было возбуждено. Мной были обжалованы постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, но далее дело пока не движется" - сообщила адвокат Андреева.

Она также отметила, что семья Бережных преследует ее уже более 7 лет. Причина неприязненных отношений - офис, купленный бывшим мужем Андреевой - Арефьевым В.В., в котором находится компания "Андреева и Партнеры" и на который, по словам адвоката, "положило глаз" семейство Бережных.

Елена Андреева опровергла информацию луганской милиции о том, что конфликт между ней и Бережной улажен:"Преследования продолжаются со стороны Бережной и Кармазина. Веры им нет! По «покусанию» конфликт со мной не улажен."

Адвокат Елена Андреева предоствила документы, подтверждающие ее слова: заключение судебно-медицинской экспертизы, а также постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О! Предвыборный вброс. ))
 
Пора вернуть популярный при СССР мем - "их нравы".
 
на бешенство проверялись?
 
две тетки покусались - ахренеть новость!
 
Кармазин член Нашей Украины, Бережная - регионалка на всю голову. Но деньги объединяют :)
 
Тайна "чупакабры" раскрыта!!!
 
яблочко от яблоньки...и дальше по тексту. Что-то хищное в Бережной таки есть!!!
 
Она обезьяна по гороскопу. А это писец.
 
Больные на голову. Дурка по ним плачем, вместе с Яныком.
 
ну покусала и покусала.. у них так принято))
 
Мать нардепа покусала адвоката

Мать нардепа Ирины Бережной в Луганске покусала и побила отверткой адвоката

glavnoe.ua/news/n108865
 
Как там в поговорке про яблоньку? Генетика вроде ужо не лженаука?:)
 
от жизни собачей -собака бывает кусачей.....
 
Назад
Зверху Знизу