Любви все возрасты покорны или ??

Это точно. Вспоминая себя в 20, могу точно сказать. Для меня посторонние 40+ мужчины были не более, чем дряхлые развалины. О каких искренних отношениях может идти речь? Разве что суровый расчёт в моменты крайнего отчаяния :іржач: (например, юную деву отчислили, а платить за обучение нечем, и родителям страшно признаться. Тогда скрепя сердце она решает таки согласиться на ухаживания мерзкого старика. Но это разве что определённый контингент дев на такое пойдёт)

:D точно, в мои 17 лет моя приятельница тоже 17 лет закрутила роман с женатым мужчиной, ему тогда было чуть больше 40, я когда узнала, говорю "какой ужас:eek: он же старый." она в ответ так он же выгодный, квартира, машина, делал ей подарки, оно то понятно, что ей то из всего этого только подарки доставались да поездки с ветерком :D, он был дир-ом частной фирмы, та, она так гордилась его статусом считала себя его украшением :D, и всё думала, как бы его еще на что-нибудь раскрутить, любовью там близко не пахло, даже симпатией, чистая выгода. Ну понятное дело, каждый получал в этой связи, что хотел.
 
Знакомая девушка говорит, что влюбилась в мужчину на 15 лет старше ее... 27 лет и 42 года. Готова выйти за него замуж. На мой взгляд такие отношения безперспективны. Ваше мнение?
Как говорят,в любви все возрасты покорны,ну а дальше как карта ляжет.
 
Назад
Зверху Знизу