Что похавать-выпить в Альтбире на культуры?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21351
Что похавать-выпить в Альтбире на культуры?

Собираемся в пятницу побухать как обычно. Думаем сходить туда. Что там пожрать выпить посоветуете.
Или мб что подобное в центре. На Аб выбо пал тк там хоть какоето движение, а не чисто забухать вроде как
 
Московское бери :D
 
Темное бери
 
люблю крабовиє палочкі с майонезом. там єсть?
 
иди в Берлин
крафт от 65-100 грн за 0,5
 
разве там адрес Культуры?
ща Алеся Че в тему заглянет обоснует, что пить :D
 
Не откажи себе в удовольствии прокатится 100м на лошади вдоль рынка за 200 грн :ги:
 
Охуенчик, до пятницы советов наслушаюсь)
 
ассорти шашлыков - прикольная штука.
свиное колено - есть можно, но видал и получше.
есть какие-то острые кальмары под водку, забыл как назыается, вообще бомба, пишу а слюни текут :D

ПС а вообще движение там так себе, если ведущие - то быдло-конкурсы, если группа - то звук такой громкий, что начнется атомная война а ты не услышишь.
но после двенадцати на танцы подкатывают стайки малолетних мажорок.
 
ассорти шашлыков - прикольная штука.
свиное колено - есть можно, но видал и получше.
есть какие-то острые кальмары под водку, забыл как назыается, вообще бомба, пишу а слюни текут :D

ПС а вообще движение там так себе, если ведущие - то быдло-конкурсы, если группа - то звук такой громкий, что начнется атомная война а ты не услышишь.
но после двенадцати на танцы подкатывают стайки малолетних мажорок.

Так чо подальше от сцены садиться? Там какая то хуита будет. Там исчо и танцы?
 
Собираемся в пятницу побухать как обычно. Думаем сходить туда. Что там пожрать выпить посоветуете.
Или мб что подобное в центре. На Аб выбо пал тк там хоть какоето движение, а не чисто забухать вроде как

Свиное колено бери, не прогадаешь! Как по мне, лучшее блюдо по соотношению цена - вкус - качество... Я капустку квашеную под него беру в комплект. Ну, а насчёт выпивки, водка! Пиво, как по мне, там не очень...
 
Так чо подальше от сцены садиться? Там какая то хуита будет. Там исчо и танцы?

Однозначно брать столик с диванами. Внизу на танцах затопчут нах. А на верху сидишь, и все телочки как на ладони. Пиво мне нра Венское. Жрачка там так себе, без изысков, но едабельно.
 
Назад
Зверху Знизу