Стоит ли в 2021 поступать на ИнЯз в Каразина?

_Kirill_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2020
Повідом.: 3
Стоит ли в 2021 поступать на ИнЯз в Каразина?

Напишите пожалуйста , отзывы кто учится на ИнЯзе в Каразина?
Цель : получить знання в английском и немецком .
 
Тебя, дятла, никуда не возьмут, ты не отличаешь главный раздел форума от студенческого:рл:
 
Напишите пожалуйста , отзывы кто учится на ИнЯзе в Каразина?
Цель : получить знання в английском и немецком .
хорошая языковая база.

рассмотрите вариант изучения китайского вместо немецкого

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хорошая языковая база.

рассмотрите вариант изучения китайского вместо немецкого

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Туда невозможно протолкнуться
 
Напишите пожалуйста , отзывы кто учится на ИнЯзе в Каразина?
Цель : получить знання в английском и немецком .

Сестра учится. Знания могут получить те, кто хочет их получить. Насильно в голову их не вкладывают. Заканчивает бакалаврат, надеюсь уедет для получения магистратуры в другом государстве
 
контракт уже отменили?

А количество мест как-то увеличилось на данную дисциплину? Насколько я помню ее слова - набирали только 60 или около того слушателей на курс. Она с повышенной стипендией не попала. После этого и сказала, что нет смысла въебывать, нет смысла в магистратуре местной. Набрала себе 4 учеников, готовим ей доки для выезда
 
А количество мест как-то увеличилось на данную дисциплину? Насколько я помню ее слова - набирали только 60 или около того слушателей на курс. Она с повышенной стипендией не попала. После этого и сказала, что нет смысла въебывать, нет смысла в магистратуре местной. Набрала себе 4 учеников, готовим ей доки для выезда
с повышенной стипендией она не попала на бюджет или контракт?
количество мест ограничено для бюджета.
на контракт берут всех, кто сдал проходные экзамены, хоть вступительные абитуриентские, хоть в магистратуру.
 
с повышенной стипендией она не попала на бюджет или контракт?
количество мест ограничено для бюджета.
на контракт берут всех, кто сдал проходные экзамены, хоть вступительные абитуриентские, хоть в магистратуру.

Не попала на курс китайского. Взяла вторым французский
 
Стоит ли в 2021 поступать на ИнЯз в Каразина?
Напишите пожалуйста , отзывы кто учится на ИнЯзе в Каразина?
Цель : получить знання в английском и немецком .
нах идти в ВУЗ только чтоб выучить английский и другие языки?
Есть курсы.
А ВУЗ - это авангард бюрократии, взяточничества и маразматической профессуры с коммунистическими взглядами, которой давно пора на пенсию.
 
на бюджет или на контракт не попала на курс китайского?)

В рамках я так понимаю доп дисциплины по специальности филология германских языков и литературы. Ну ничего, может не у нас его будет учить на проф уровне.

Зашла в замшелый деканат, подписать вытяг из зачетки. просто позор, ( сидят 5 или 6 человек, завёрнутые в бумажные папки и нет ни одного компьютера :відстій:
Какая-то уже явно с деменциикй дама насала мне рассказывать, что написанное в зачетке это ни о чем, ей нужно проверить информацию в ведомостям.. бумажных за 4 года :рл:
Долго пытала меня - это для Китая или не для Китая..какая тебе собственно разница, документ по месту требования.
Я не понимаю, как это вообще возможно и для чего искусственно созданы подобные условия труда. Назад в будущее. В качестве экскурсии в ссср рекомендую!
 
нах идти в ВУЗ только чтоб выучить английский и другие языки?
Есть курсы.
А ВУЗ - это авангард бюрократии, взяточничества и маразматической профессуры с коммунистическими взглядами, которой давно пора на пенсию.

Я знаю английский на уровне Upper-Intermediate . Я хочу просто связать жизнь с языками , мне это интересно.
 
Я знаю английский на уровне Upper-Intermediate . Я хочу просто связать жизнь с языками , мне это интересно.

можно быть умным без диплома и болваном с дипломом.
Последних было много среди однокурсников
 
Назад
Зверху Знизу