Детский сад № 290 (ул. 23 Августа, за к-ром Довженко)

HND

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 24
Детский сад № 290 (ул. 23 Августа, за к-ром Довженко)

Пожалуйста, напишите, отзывы о этом садике. Ребенку осенью будет 3 года, хочу его определить в этот сад, но нигде никаких отзывов не уидела :(
Желательно в целом о садике и про воспитателей в отдельности. Хотелось бы найти хорошего воспитателя :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вот их сайт, может пригодится.
 
я и не знала, что у госсадов есть свои сайты ...
 
Ну вот, опять тишина. Как я и говорила, узнать информацию о садике практически не возможно. Никто ничего не пишет :(
Дети-то туда ходят...
 
Ладно. Напишу, правда лично мы туда не ходили, со слов друзей. У этих друзей ходили туда 2 знакомых ребенка. С одним проблем не было - все нравилось, только там родственница у них работала, так что их (проблем) быть и не могло.
А с другим... Этого ребенка знаю лично, ребенок как ребенок (ничего необычного). Ходил он туда, к одной воспитательнице с радостью, к другой - со скандалом. Родителям на работу, так что деваться некуда, приходилось водить. Точных подробностей не знаю, но точно знаю - убежал Андрюшка из садика. Его кто-то из родственников на улице встретил. На следующий день родители пришли с претензиями, на что им ответили "Вы вчера никого не приводили". Так что больше он туда не ходил.
 
Да, уж. Какая-то грустная информация. :( А не подскажите имя этой горе-воспитательницы? чтобы не дай бог туда не попасть...
 
К сожалению не знаю :(
 
Нам садик нравился, жаль, что мы ушли в последний год. Заведующая - молодчинка, побольше бы таких. Воспитательнице Евгении Юрьевне - отдельное спасибо, потому что, как ребенок ушел из садика и сколько знал, так и остался на том уровне, второй наш садик не очень оказался. В садике был ремонт общими усилиями, в принципе как и везде, но теперь очень уютно стало.
 
snumumrik, спасибо! А не подскажите, какие на ваш взгляд не очень хорошие воспитатели?
 
каждому свое, я лично знакомилась с воспитателем, спрашивала о программе и много др.вопросов, выбирала по критериям, чтобы воспитатель был строгий, но и мог похвалить ребенка, а не сюси-пуси, а в итоге ребенок не знает ничего, могу сказать, что были притирки, но это жизнь, главное, что в коллективе ребенок был одним из лидеров, а воспитатель оценивал по личным качествам ребенка,а не по кошельку родителей, плюс важно какие будут детки в группе и как ребенок может себя вести в колективе, мой - очень общительный, может сам подойти и познакомится, поговорить, а есть детки необщительные, которые будут стоять в стороне, тут и родителям придется помогать ребенку.
 
а вот как туда записаться, не подскажите?:)Говорит набор закрыт до 2012 года:)
 
Cад обалденный!мы последний год у Надежды Геннадьевны!она наша 2 мама.так что только 5+
 
Садик хороший! Заведующая супер! Сама их проверяю, там полный порядок!
 
Сад достойный самых лучших похвал!!!! Моему ребенку там очень нравится!

Для snumumrik - по поводу оценки личных качеств ребенка а не кошелька родителей. Хочу заметить что в ДДЗ № 290 такого не существует!!!!! Мы последний год в этом саду и НИКОГДА И НИ ОТ КОГО не слышала такого! Здесь относятся к детям просто супер!!!
 
Мы попали в этот детский сад случайно,перевелись из садика на Топольке.И слава богу,что все так сложилось,ребенок здесь расцвел,практически не болела и хотя уже второй год в школе,до сих пор за садиком скучает.У нас была воспитатель Ирина Андреевна -СУПЕР!!!!:yahoo: А вот по поводу воспитателя ,которая выпускала в прошлом году...по-моему Евгения.....,человек настроения,если ребенок попал в нелюбимчики все,ни о каких выступлениях на утреннике и речи быть не может,да и внимания тоже. Для всего важнее было того,что ребенка научили общаться с детьми и не боятся взрослых,а учеба дело наживное. Отдельное спасибо заведующей!!!!!:love: Очень хороший и чуткий человек.А в 2009 году садик был признан лучшим в районе.Главное,чтобы Вы поняли с каким воспитателем Вашему ребенку будет комфортно.Удачи!
 
Девочки, а кто может поделится инфой по поводу логопедической группы в этом саду?
Там все детки с проблемами речи?
 
Сад достойный самых лучших похвал!!!! Моему ребенку там очень нравится!

Для snumumrik - по поводу оценки личных качеств ребенка а не кошелька родителей. Хочу заметить что в ДДЗ № 290 такого не существует!!!!! Мы последний год в этом саду и НИКОГДА И НИ ОТ КОГО не слышала такого! Здесь относятся к детям просто супер!!!

Художница - попрошу заметить, что про деньги и речи не было, читайте в следующий раз внимательнее, а не между строк!!!
 
Мы в этом году выпускаемся из садика. Садик супер! Воспитательница Валентина Николаевна - сказочная мамочка, волшебница, героиня!!!!! Таких бы побольше. Спасибо ей огромное, а также нашей нянечки Людмиле Владимировне и нашей заведующей.
 
а нам 2 года осенью и мы туда идем, девочкм, подскажите, на что нужно обратить внимание, как адаптировать малыша?(Ну еще всякие секреты про сад):)
 
А кто-нибудь знает о разновозрастной группе в этом садике? Интересуют любая информация :)
 
Назад
Зверху Знизу