Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Свободен. Моё сердце навечно принадлежит Брэду Питту и Поручику Еблонскому, хотя люблю я Димокса, Девилмена и котов. :ги:

ну всё....тори меня освободила,теперь я свободен....бред питт тот еще мальчик....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Российская армия по "чеченскому сценарию" полностью уничтожила поселок Новосветловка Луганской области. Об этом в эфире одного из телеканалов заявил Андрей Лысенко - спикер Совета национальной безопасности, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на 5 канал.
 
Нет, любимый. Умерла так умерла.
Ты сам всё видел. Если б то, что было сказано там, сказал мне - да кто угодно, кроме стаи - для меня бы это ничего не значило, вообще. Но это стая. Значит, я там лишняя.
Бестолочь... :rolleyes: "Волки" же без сантиментов...:) это я не такой...
 
VMiF2.gif
 
Что из этого видео можно почерпнуть?

Много пленных, в отличии от заявлений сепаров в СМИ (о том, что они бойцы из бат. "Донбасс") - это в основном военнослужащие регулярной армии (водители и сопровождающие разбитой колонны которая шла на помощь, саперы с блокпостов ).

В конце - кто-то за кадром говорит, что Донбасс требует парламентера... Ну далее о том что Донбасс заблокировался в поселке и сдаваться не хочет, и то что сепаратистов много раненых.
 
Доброй ночи, бандеровцы. :пиво:
Всё, уколы подействовали, я тоже, похоже, смогу поспать.
 
Много пленных, в отличии от заявлений сепаров в СМИ (о том, что они бойцы из бат. "Донбасс") - это в основном военнослужащие регулярной армии (водители и сопровождающие разбитой колонны которая шла на помощь, саперы с блокпостов ).

В конце - кто-то за кадром говорит, что Донбасс требует парламентера... Ну далее о том что Донбасс заблокировался в поселке и сдаваться не хочет, и то что сепаратистов много раненых.

пруф будет?
 
Назад
Зверху Знизу