радиокаша

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2008
Повідом.: 249
радиокаша

Уважаемые радиолюбители и лица к ним приближенные.
14 мая предлагается провести радиокашу - встречу в реале.
14 мая, скажем, часиков с 11... Место - Ромашка.
"Ромашка" - спортивная площадка бывшего п/л "Ромашка"
Как доехать - написано ниже.
Для тех, кто поедет своим ходом: от станции Метро "Госпром" ходит автобус. Это, имхо, самый удобный вариант. Ехать до остановки п/л "Ромашка". Выйти из автобуса. Дальше- все как по легенде.
В программе:
Знакомства, общение, кулеш и чай из самовара.
Цена вопроса - раскидываем затраты на всех. Думаю, получится не более, чем по 10-20 грн с носа.
Дети, жены, домашние любимцы - приветствуются.
Надеюсь, что буду с машиной. Так что 20 канал мониторный для СВ, и 434.525 Мгц мониторный для UHF.
Приглашаются все, вне зависимости от цвет кожи, любимого диапазона, наличия позывного и т.д!

Как доехать:
1. Выехать на Сумскую и двигаться в сторону Белгорода.
2. Проезжаем: Оперный театр (слева), Универ (слева), ФЭД и ХАЗ (справа) автовокзал в Лесопарке (справа). Главная идея - выехал на Сумскую - не сворачивай !
В Лесопарке на развилке со светофором с доп.секцией направо и двумя ответвлениями направо держимся прямо (указатели на Москву, Белгород - ваши друзья). При этом, провода троллейбусов уходят направо. Направо - это на Жуки! Вам туда не надо !
3. После светофора идет спуск и подьем трассы. На подьеме - заправка BEST справа (если есть - значит правильно ехаете !;-) Нет - см. п.1.)
4. Двигаемся прямо примерно 4-4,5 км. Справа видим польский мемориал (табличка у трассы стоит, карман на дороге справа асфальтированный, будка охранника и в глубине леса - сам мемориал).
5. После момориала - скидываем скорость ! Вправо в лес уходит асфальтированная дорога. Вам туда не надо ! Чуток дальше (метров 300) есть еще одна асфальтированная дорога направо. На перекрестке (прямо на повороте) стоит красная металлическая фигня типы стеллы, сваренной из арматуры. Чуток дальше. на границе леса есть арка с надписью п/л Ромашка..
6. Заезжаете под арку (асфальт). Метров через 50 справа будет забор из металлических труб. Трубы толстые, забор - по пояс. Там паркуетесь.
7. Осматриваетесь . Справа - спортплощадка и на футбольном поле скорее всего стоят автомобили...

Если нету - влево уходит поляна.. Можем быть там. Вообщем, пройтись от забора вправо (до конца футбольного поля) или влево, метров 150 ножками !
Находите народнаслаждаетесь общением !
 
+1 !

Хочу добавить, что каша - это такая штука, которой на всех не хватает. Так что хотелось бы определиться с размером котелка. ;)
В общем, отмечайтесь, плз, кто будет!
Чтоб хоть примерно прикинуть количество людей !
 
Хорошее дело затевается, постараюсь вырватся!
 
Шо, ото и все желающие ? ну да -нам больше каши достанется ;-)))))
 
нужно 2ку агитировать
 
Уведомление и опрос выложен на нескольких форумах. Так что контингент желающих больше, чем здесь отписавшихся.
 
Думаю, что около 20 человек будет...
 
мне звонил "Доберман"
скорее всего будет!по радио он связаться не смог!проблемы с антенной
 
Господа, про меня не забудьте! :) Я буду.
 
Есть кто-нибудь на машине? Забрать меня с дочкой в центре или на Салтовке.
 
Нда.... поздно увидел :(
 
Отличная была каша!! Спасибо Джонсону за организацию, и вкусно приготовленную кашу! Хорошая сходка!
 
Отчет предоставьте,в 3-х экз. ;)

Одним. Фотоотчётом. Но запароленным от посторонних глаз! Пароль на доступ в альбом - только участникам сходки! :D

Поржал со второго общего фото. Надо было Волку до кучи (две пары там уже есть) пару рожек над головой изобразить :іржач:

"Йий Богу, як диты" :)
 
вот так всё начиналось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пусть жаба задавит тех кто не приехал
 
Одним. Фотоотчётом. Но запароленным от посторонних глаз! Пароль на доступ в альбом - только участникам сходки! :D

Поржал со второго общего фото. Надо было Волку до кучи (две пары там уже есть) пару рожек над головой изобразить :іржач:

"Йий Богу, як диты" :)

Правильно!! Пароль и линк в ЛС.
 
Да уж каша то отменная получилась !!!! С П А С И Б О добрым людям приютили обогрели))))
 
Назад
Зверху Знизу