Продолжая тему выбора смартфона.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2005
Повідом.: 1561
Продолжая тему выбора смартфона.

Спасибо всем за варианты, но мне нужно посленее слово.

На сегодня я выбираю между:

1) Siemens SX1 полный комплект, отл. сост, остаток гарантии, но снерабочей виброй, которую в СЦ уже третью неделю никак не могут починить (или не хотят чинить) за 700

2) Motorola MPx200 супер идеал сост, гарантия, комплект за 850

3) Motorola MPx200 состояние на 3+, может на 4, без гарантии, комплект. + SD 256 за 700.

Что лучше? Мотор как бы не очень хочется, а сименс лучше, но он без вибры... Каково оно жить без вибры? Или без радио.. К тому же на мотор еще и ушки искат прийдется...

Вот не могу выбрать...
Советуйте!
 
Насчёт ушек - это вообще не проблема, а если умеешь паяльник в руках держать, то и бюджет резко падает. Лично я бы не стал связываться с телефонами из СЦ, это по поводу п.1, а вот п.3 что-то слишком дёшево, нет ли там какой засады.
 
Ушки то не проблема, проблема штекер на этих ушках который зрен найдешь ))

А на счет п.1, то телефон этот у моего знакомого, гарантировано хороший, тололько вот вибра... а так, подумалось, 700+ремонт в "SL сервисе"(50-100-150) это за 850 отличный смарт. п.3 я еще не смотрел. Может и засада.

Т.е. пока советуешь п.2?
 
prostosergik сказав(ла):
Ушки то не проблема, проблема штекер на этих ушках который зрен найдешь ))

Нивапрос :) На гертруда он стоит 15 грн, только нах не нужно, т.к. за 17-20грн можно купить моно гарнитуру Нокиа HDC-5 с этим разъёмом, 15 мин работы паяльником+любые качественные наушники и можно превратить её в то что нужно. Я лично купил гарнитуру с двумя наушниками для нокиа 3310/8310 (правда на самом деле она была моно) за 30 грн, опять же переделал распайку и всё ок. А вообще подходят гарнитуры от Моторола E398(с небольшой переделкой), LG 1800, Philips 530

prostosergik сказав(ла):
А на счет п.1, то телефон этот у моего знакомого, гарантировано хороший, тололько вот вибра... а так, подумалось, 700+ремонт в "SL сервисе"(50-100-150) это за 850 отличный смарт. п.3 я еще не смотрел. Может и засада.
Т.е. пока советуешь п.2?

SX-1 я не пробовал, не могу судить, а из общих соображений я уже высказался.
 
Назад
Зверху Знизу