Опрос про Добкина, 2.0

Вы..


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    123
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 6809
Опрос про Добкина, 2.0

Куда ни плюнь - все против Добкина, а он выиграл. А кто на самом деле голосовал?
6-й пункт должен читаться как: "не голосовал, но за Д."
 
Останнє редагування:
Подозреваю, что большинство просто не ходило на выборы (как я, например).
 
не потому, что он очень хорош, просто не вижу смысла в постоянных перевыборах, все равно все будет точно также...
 
По сабжу - голосовал за Шумилкина, щас против Попкина конечно.
 
Я голосовал за Добкина. А сейчас я за Добкина, но против Кернеса. Если Кернеса в ближайшее время не уберут в прямом или переносном смысле, я буду против Добкина. Но пока что еще за.
 
Да не переживай скоро в них будет пару огнестрельных дырок
 
Пора бы им уже на охоту съездить...
 
Кернеса - к барьеру (или к стенке, или в стойло) :yahoo:
 
Я голосовал за Добкина. А сейчас я за Добкина, но против Кернеса. Если Кернеса в ближайшее время не уберут в прямом или переносном смысле, я буду против Добкина. Но пока что еще за.

Значит уже против Добкина;)
 
я голосовала против Добкина. Тогда не по политическим убеждениям. прсото считала тогда и считаю сейчас, что он еще молод - не больше не меньше. Опыта не достаточно. Не могу сказать, что он - такой плохой чел или что-то в этом роде. Он - таколй же как и все политики :)
Единственный довод, по которому НИКОГДА не буду голосовать за него - личность секретаря горсовета... :(
 
Я голосовал за Добкина. А сейчас я за Добкина, но против Кернеса. Если Кернеса в ближайшее время не уберут в прямом или переносном смысле, я буду против Добкина. Но пока что еще за.

поверь.... без Дзёпкина... собачку Гепу не уберут.... так как если по-секрету.... собачка тут Миши..... только тсссссс...

так что присоединяйся к тем, кто против....:пиво:
 
Выборка данных, конечно, маленькая, но видно, что много из тех, кто сейчас против Д., не ходило на ввыборы вообще. За них проголосовали бабки и другие рабочие, которые поддерживают Д. В итоге его и имеем (точнее, наоборот :\)
 
Вопрос такой:
Добкина взрастила Партия Регионов или Добкина взрастил и вывел в люди лично Кернес (под эгидой Партии Регионов) ?
 
Голосовал за Ялдина (мало кому что-то скажет эта фамилия), щас за Добкина, потому что Оранжевый кандидат еще хуже будет и такой передел устроит, что мама не горюй..., но я против
Кернеса.

Позорище власти...
 
Вопрос такой:
Добкина взрастила Партия Регионов или Добкина взрастил и вывел в люди лично Кернес (под эгидой Партии Регионов) ?

Партия регионов дала Добкину брэнд, а Кернес деньги (и еще кое-что кроме денег, например людей в белых перчатках). Т.е. "взрастили" его они оба на паритетных началах. И он имеет отдельные договоренности с обоими. Кернес же под эгидой партии регионов сам лично не находится. Партия регионов имеет дела с Добкиным (точнее с семьей Добкиных), а не с Кернесом.
 
Партия регионов дала Добкину брэнд, а Кернес деньги (и еще кое-что кроме денег, например людей в белых перчатках). Т.е. "взрастили" его они оба на паритетных началах. И он имеет отдельные договоренности с обоими. Кернес же под эгидой партии регионов сам лично не находится. Партия регионов имеет дела с Добкиным (точнее с семьей Добкиных), а не с Кернесом.

Бразильский сериал! Замужем за одним, но спит с другим!:D
 
- А может быть ворона?
- Нет-Нет- Нет-Нет- Нет-Нет- Нет
- А может быть корова?
- Нет-Нет- Нет-Нет- Нет-Нет- Нет
- А может быть собака?
- Нет-Нет- Нет-Нет- Нет-Нет- Нет
- Да ктож тогда блядь голосовал за Добкина? :):):)
 
Назад
Зверху Знизу