Ворам закон не писан!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 752
Ворам закон не писан!

DSC00007.jpg
Собственно третий день прохожу мимо этого святого облика, который за "честные" выборы. Сегодня запечатлил это безобразие. Пр-т Гагарина напротив автовокзала.
 
Сильно раздражает?
 
"Ворам закон не писан!"- увы, так оно и есть. И эта морда далеко не единственная в Харькове.
 
Отакой у вас снег?

Давно там не был.
Ностальжи....

Аффтар, пеши исчо.
 
Еб...ть,когда же выборы закончатся.Как уже ТСы со своими сенсационными темами заипарили.
 
DSC00007.jpg
Собственно третий день прохожу мимо этого святого облика, который за "честные" выборы. Сегодня запечатлил это безобразие. Пр-т Гагарина напротив автовокзала.
Ну так пойди - напиши там "ХУЙ"...
А вообще - вопрос не к яныку, а к владельцу рекламмного места, которое куплено под этот плакатик.
Это он должен убирать агитацию, но... видимо место так ни кто и не арендовал ещё, и чтобы 2 раза рабочих не гонять, рекламик тупо забил - пущай висит.

Пожалуйся, к стати. если не лень. Должны снять.
 
ТС уволенный PR manager Януковича:D
 
А вообще - вопрос не к яныку, а к владельцу рекламмного места, которое куплено под этот плакатик.

К Добкину обращаться или к Гепе? Нехилый плакатик с бигмордой Януковича висит возле мясокомбината на Гагарина.
 
Агитация разрешена на второй день после объявления официальных результатов первого тура, т.е. после 27 января...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? :)
 
Агитация разрешена на второй день после объявления официальных результатов первого тура, т.е. после 27 января...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? :)

Эту бигморду с 16 по 20 января не снимали. Что есть нарушение законодательства.
 
Эту бигморду с 16 по 20 января не снимали. Что есть нарушение законодательства.

Так что вы тут распинаетесь? Составьте коллективную жалобу, постойте под плакатом, соберите подписи тех, кто его видел и в прокуратуру заказным письмом.

Но я уже сказал - по морде получит тот, кто предоставлял рекламное место. Я более чем уверен - чувак тупо сэкономил на выезде работяг - это ж им платить надо, они его снимут, потом через неделю опять повесят, промальпинистов 2 раза вызывать...

Я более чем уверен, что всё так и было. ПР ни к чему эта канитель. Что даст тот плакат за 4 дня? Он что, с 25м кадром и его висение прямопропорционально влияет на количество голосов?

Херня это всё. обычная жлобская жадность какого-то бизнесмена, владельца рекламной площади.

:підстолом::підстолом::підстолом:
Ваганыч, тебя же вроде Евгением зовут, а ты под Санька косишь:D
По теме есть что сказать? Нет? Вот и здуй просрись в другой теме, клоун!

А чё тебя так задело-то? Ты реально кинутый PR-менеджер ПР? АААа в лол :іржач:
 
В Прокуратуру уже жаловались. Не нашли состава преступления. Рука руку моет, хуле.
 
Так что вы тут распинаетесь? Составьте коллективную жалобу, постойте под плакатом, соберите подписи тех, кто его видел и в прокуратуру заказным письмом.
Нах это мне нужно? Мне за это не платят!

Но я уже сказал - по морде получит тот, кто предоставлял рекламное место. Я более чем уверен - чувак тупо сэкономил на выезде работяг - это ж им платить надо, они его снимут, потом через неделю опять повесят, промальпинистов 2 раза вызывать...

Я более чем уверен, что всё так и было. ПР ни к чему эта канитель. Что даст тот плакат за 4 дня? Он что, с 25м кадром и его висение прямопропорционально влияет на количество голосов?

Херня это всё. обычная жлобская жадность какого-то бизнесмена, владельца рекламной площади.

А чего ты так защищаешь ПР и обвиняешь в проплаченном жлобстве владельца рекламного места? Ты хоть сам веришь что такое может быть?
 
:підстолом::підстолом::підстолом:
Ваганыч, тебя же вроде Евгением зовут, а ты под Санька косишь:D
По теме есть что сказать? Нет? Вот и здуй просрись в другой теме, клоун!

А как иначе объяснить такую не любовь к рекламе у существа с таким ником?

Заебала ваша "односторонняя правда" когда весь город оранжевыми затычками забросали и Кличку кроме ленточки трусняки подязать нечем было это нормальным считалось, а когда цивилизованые бигборды висят на стене приемной партии, так всё ОЙЁЙЁЙ нарушители, бандиты, беспредел
 
В Прокуратуру уже жаловались. Не нашли состава преступления. Рука руку моет, хуле.

Странно... прокуратура харькова - ПР?
Пишите в генпрокуратуру с приложением отписки из местной...

Тольк я думаю - это всё же жадность. Просто владелец рекламной площади - мусор или прокурорский :D по этому прокуре пох. Собственно, не корректно, но в глубине - правильно...

Ну не вижу я смысла в лишних 4х днях висения плаката... ни на что он не влияет.

Плюс - муниципалитет должен за этим следить, но если не уследил - наказать его за это всё равно не могут...

Ну признали незаконным Юлино использование прессцентра для агитации. И что? Её кто-то снял с гонки? Да хер там. Эти дела ни куда не ведут... Нарушение сильно мелкое. Забыли снять плакаты.. ну и чё? Тогда надо закрыть раздел политика было здесь, всех, кто пишет агитацию - банить сразу...

Вы де с 16 по 20е на форуме за Йулю агитировали? А закон, что, не про вас

Поздравляю! Все, кто в ветке "политика" ХФ писал с 16 по 20е число и высказывался за того или иного кандидата - нарушители закона!! Это же агитация, не правда ли?

Петросян уже есть, ты видимо из того же дурдома...Коклюшкиным будешь, клоун №2

Так тебя не только уволили, но и на бабки кинули?? Ааааа!!! 2 раза лол :іржач:
 
Эти плакаты - БААЛЬШОООЕ напоминание харьковчанам про плевание на закон изображённого на них "деятеля" и его воровской кодлы. Согласно купленной рекламной площади.
 
Назад
Зверху Знизу