цирк в трамвае

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2005
Повідом.: 191
цирк в трамвае

сегодня случайно попал в цирк под названием трамвай, я думал от смеха завернусь :D . вначале пара малолеток прямо над ухом(да я сидел а они стояли)обсуждали с кем из грузинов и армян своей школы они целовались, и стоит ли дать им порвать свою невинность. потом на передней площадке начался митинг с участием пенсионеров, которые кричали что сейчас голодомор, как они хорошо жили в ссср, ну и т.д. и кондуктором который кричал что им не платят пол года, пенсионеры вообще зажрались т.к. они каждый месяц получают пенсию без забержек и кому что не нравится нах с трамвая, а 11 вообще пешком идите. естественно пенсионеров было большенство и периодически водила трамвая вылазил со своей кабины на подмогу своему кондуктору!!:іржач:
п.с. спасибо горэлктротрансу за поднятия настроения, давно так не ржал.
 
Когда еще 5-й трамвай ездил по Пушкинской, я как-то раз доехал домой в компании весело поющих хором бабушек, едущих с выгула в п. Горького..
 
а клоуны где? и где смеяться?
 
вначале пара малолеток прямо над ухом(да я сидел а они стояли)обсуждали с кем из грузинов и армян своей школы они целовались, и стоит ли дать им порвать свою невинность.

почему не дефлорировал прямо на месте? :confused:
 
Когда еще 5-й трамвай ездил по Пушкинской, я как-то раз доехал домой в компании весело поющих хором бабушек, едущих с выгула в п. Горького..
не в одном ли мы тогда с вами вогоне ехали:eek: :)) отлично помню запевал:D
 
а я как-то сел в трамвай, но вышел почему-то из бобика.....
 
а клоуны где? и где смеяться?
всё чаще езжу на маршрутках или такси (авто не покупаю принципиально), так когда хочу приколоться езжзу в транвае, я просто ухохатываюсь от того как ведёт себя льготный контингент, бля их забросить в любую страну мира, они развалят экономику за один день.
НАДО НАШИМ БАБКАМ И ТЁЛКАМ МАЛОЛЕТКАМ СТАВИТЬ ПАМЯТНИК !!!

PS про тмалолеток , в трамвае две обсуждали кто кого снял на НГ и кому сколько лет, так вот родители 15-17 летних обратите внимание, ваши дети зажигают с дядями 28-40 лет.
PSS удачи в воспитании.
 
Прелести общественного транспорта... Шо тут говорить...
 
Я ехала однажды в трамвае, где пара подвыпивших мужичков искали себе невесту
 
Я как-то ехал, и наблюдал разборки между экипажем одного трамвая (водитель+кондуктор) с экипажем идущего сзади...Причиной конфликта было то, что первый трамвай стоял подолго на остановках, а идущий сзади - стоя л и ждал пока тот уедет. Это был не то что цирк, это была нереальная фантазмогория...! Скандал начался на перекрестке Г. Труда/Ак. Павлова, и закончился аж на Л. Толстого...на каждой остановке экипажи трамваев выбегали и поливали друг друга потоками матюков....
 
Не смеяться надо, а сочувствовать, как больным с 15-й. До чего только довели "бедных" водителей. Они ссорятся, как бомжи возле мусорного бака.
 
У меня дежавю, или точно такая же тема была несколько месяцев назад...????
 
Назад
Зверху Знизу