Ющенко: мой сын глубоко верующий, и БМВ за $160000 он всего лишь арендует

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Ющенко: мой сын глубоко верующий, и БМВ за $160000 он всего лишь арендует

Посилання видалено

Ющенко: мой сын глубоко верующий, и БМВ за $160000 он всего лишь арендует

Президент Украины Виктор Ющенко категорически опроверг сообщения о том, что его сын Андрей владеет автомобилем BMW стоимостью 130 тысяч евро. Выступая в понедельник на состоявшейся по окончании восьмичасового заседания кабинета министров пресс-конференции, глава государства утверждал, что его 19-летний сын-студент лишь арендует престижную иномарку.

Ющенко подчеркнул, что у его сына "есть небольшая работа в консалтинговой фирме". По словам президента, "это не большие деньги, но достаточные для того, чтобы оплатить аренду автомобиля и услуги частной охраны", - цитирует РИА "Новости".

При этом Ющенко призвал журналиста Интернет-издания "Украинская правда", задавшего вопрос об автомобиле, "вести себя как культурный журналист, а не как киллер". Он также сказал, что в борьбе компроматов "не нужно трогать детей и женщин". "Кто знает моего сына, тот подтвердит, что этот парень хорошо воспитан, морален, глубоко верующий",- сказал украинский президент.




Давайте посчитаем.
Человек который купил и сдает в аренду эту Бэху , я так понимаю , хочет заработать.
1.Даже в банке на депозите дают 10%.
2.Машину в таких случаях застраховывают , по этому добавляем еще 10%.
3.Накладные расходы на эксплуатацию.Одного бензина она жрет не мерено.
Вот и получается что эксплуатация этой машины обходится в год где то около 30% от ее стоимости.
130000*0,3=39000 евро.
Не бедный однако студентик.
Конечно есть еще и другой вариант.
Из-за своей оранжевой задницы ему делают скидку за некоторые услуги ессссссессссссственно. Консалтинг по взяткам , кому сколько дать.
 
Такая тема уже есть , появилась когда писал свою, ну и ухожу туда. А эту надо удалить.
 
Назад
Зверху Знизу