Адриано, ТЦ "Украина"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 6567
Адриано, ТЦ "Украина"

1. Интерьер открытой площадки:

- столы жирные. (именно "жирные", не грязные). Прикасаться крайне неприятно.
- подушки на сиденьях грязные и с множеством дырок от сигарет. Садиться в светлых брюках опасно.. :-) К тому же довольно дурацкой "леопардовой расцветки".
- Кафе вроде итальянское, на столах зачем-то стоят солонки в стиле украинских телег с подсолнухами

2. Атмосфера:
- официантки ОЧЕНЬ важные... Вызвать улыбку можно разьве что магией.
- официантки ОЧЕНЬ медленные, видимо потому, что ОЧЕНЬ важные..
- на месте была их то ли начальница, то ли еще кто... Ходила между столиков так, чтобы не попадаться официанткам на глаза.. :-) Официантки ОЧЕНЬ важные... :-)

3. Еда:
- Самая дорогая пицца ("СуперМикс" кажется) на вкус сильно напоминает булку с кетчупом, которые назывались пиццей лет 15 назад.
- указанная выше булка из слоеного теста местами сырая, местами (на пузырях) пригоревшая
- Сок томатный - Аро (без комментариев)
- Пицца подается на явно не мытой деревяшке, по размером немного меньшей, чем пицца. В результате края пиццы аккуратно ложатся на жирный стол (наверное, потому он и жирный.. :-).

4. Чаевые:
- включены в счет. При таком подходе, это, конечно же, не чаевые а просто удорожание стоимости говняной пиццы и дешевого сока на 10%

Пожалуйста, не говорите, "что ты хотел от дешевой забегаловки". Дешевая забегаловка не должна быть говняной забегаловкой. А пицца за 40 грн вроде как нормальная цена
 
Останнє редагування:
Не знаю, как в "Украине", на Пушкинской (центральная их пиццерия) очень вкусно готовят, и чисто, и быстро.
 
Все что здесь написано должно быть написано в жалобной книге.
 
- подушки на сиденьях грязные и с множеством дырок от сигарет. Садиться в светлых брюках опасно.. :-)

А прожгли эти дырки важные официантки? :) Какие там посетители, такие там и подушки :D
 
???????56

?????????56????ubb??????????????????
 
А прожгли эти дырки важные официантки? :) Какие там посетители, такие там и подушки :D

Наверное, так считают их официантки.. :-))

Все что здесь написано должно быть написано в жалобной книге.

Жалобная книга для любого заведения - разновидность туалетной бумаги. Во-первых, в жалобную книгу пишут по большей части неадекватные люди, во-вторых, ее никто не читает (по причине первого). Ну а в третьих, ее ведение в "прошнурованном" виде сейчас вовсе не обязательно... вырывай страницу и все..

Не знаю, как в "Украине", на Пушкинской (центральная их пиццерия) очень вкусно готовят, и чисто, и быстро.


Вопросов нет, на Пушкинской - совсем другое дело.. :) Поэтому и был немного удивлен...
 
Вопросов нет, на Пушкинской - совсем другое дело.. :) Поэтому и был немного удивлен...

На Пушкинской и Петровского - прекрасные пиццерии (еда, обслуживание, интерьер). Разве может так быть, что в таком же ресторане в ТЦ "Украина" дела обстоят гораздо хуже? Это же урон репутации заведения!!!
 
Не знаю насчет пиццы, а рыбные блюда и десерты в Адриано в ТЦ Украина выше всяких похвал.
 
1. Интерьер открытой площадки:

- подушки на сиденьях грязные и с множеством дырок от сигарет. Садиться в светлых брюках опасно.. :-) К тому же довольно дурацкой "леопардовой расцветки".

Ну, что ж ты так! Это не дырки от сигарет, это леопардовя расцветка! :іржач:
 
Обслуживают долго, официантки и правда ваажные :)
Мясные блюда вкусные.
 
А мне ваще не нра адриано, ни на пушкинской, ни на петровского. Пицца унылая, тирамису невкусное.
 
На Пушкинской пицца давно гавно, а в украине недавно испоганилась. Хуле, крыза....
Официантки медлительные там с самого открытия.
 
сегодня там обедали. дешёвой это забегаловку я б не назвала. салат был вкусный, лазанья - нет. официантка обслужила быстро.
 
когда-то мне нарвилась эта пицерия приятной атмосферой и ненавязчивой музыкой и официант нам попался очень приятный, но это было 2 года назад:)
 
Я тоже туда часто ходил когда-то..

Адриано - это классический пример того, как надо раскрутиться, набить клиентов, а потом резко положить болт на всё, наняв реальных крестьянок на место официанток и закупая продукты самые дешманские!
 
Не нравится в Адриано впринцпе, что на салтовке, что в центре.
 
Был 1,5 года назад

Пицца очень понравилась с бокальчиком красного вина :)
Сейчас предпочитаю на Салтовке Пицеррию-"Ямайка" с морепродуктами под пиво ++++++++ОЧ. Вкусно!!!
А так же + на свежем воздухе столики выходят на озеро от родника :)
 
нормальная дешевая забегаловка с претензией на семейный ресторан
 
Назад
Зверху Знизу