Как перевести отношения в романтическое русло?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 2040
Как перевести отношения в романтическое русло?

Первое свидание. Разговор как бы естественным образом начинается с взаимных вопросов друг другу типа кто ты, где работаешь, где учился, где был и т.п. Через какое-то время я начинаю чувствовать, что мы просто болтаем как друзья, и девушка перестаёт меня воспринимать как потенциального любовника. Второго свидания уже обычно не происходит. Как этого избежать?
 
Да никак.
Ну может не понравился ты той девченке.
Ты ведь не сто доллоровая купюра, чтобы всем нравиться.

Может конечно и ошибаюсь...
 
Первое свидание. Разговор как бы естественным образом начинается с взаимных вопросов друг другу типа кто ты, где работаешь, где учился, где был и т.п. Через какое-то время я начинаю чувствовать, что мы просто болтаем как друзья, и девушка перестаёт меня воспринимать как потенциального любовника. Второго свидания уже обычно не происходит. Как этого избежать?
Хорошенькое свидание!:):) Приходит девушка (к Вам на свидание, что характерно!) и говорит - Кто ты?
Может, у нее прогрессирующая амнезия, и к моменту второго свидания она уже не то, что не помнит Вашего ответа на вопрос "Кто ты?", но и того, что у нее должно было состояться второе свидание? Не надо Вам такую! :ніні:

Не отчаивайтесь, все будет. И девушки полюбят, и на второе свидание придут, вот увидите. Дружите с ними пока, раз уж не складывается что-то другое, дружба - это ведь тоже очень много!
 
Первое свидание. Разговор как бы естественным образом начинается с взаимных вопросов друг другу типа кто ты, где работаешь, где учился, где был и т.п. Через какое-то время я начинаю чувствовать, что мы просто болтаем как друзья, и девушка перестаёт меня воспринимать как потенциального любовника. Второго свидания уже обычно не происходит. Как этого избежать?

Скорее всего, ты просто очень открытый человек и в этом суть проблемы.
За те 2-3 часа общения ты полностью раскрываешься перед девушкой и у неё нет больше желания продолжать знакомство с тобой как с партнёром, ты её уже не интересен. Попробуй не раскрываться полностью, заставь девушку захотеть ещё одну встречу с тобой, держи интригу, недосказанность, ведь не только девушкам надо быть загадками, мужики тоже не менее загадочны и интересны!!!!
 
Скорее всего, ты просто очень открытый человек и в этом суть проблемы.
За те 2-3 часа общения ты полностью раскрываешься перед девушкой и у неё нет больше желания продолжать знакомство с тобой как с партнёром, ты её уже не интересен. Попробуй не раскрываться полностью, заставь девушку захотеть ещё одну встречу с тобой, держи интригу, недосказанность, ведь не только девушкам надо быть загадками, мужики тоже не менее загадочны и интересны!!!!

Можешь даже прикинутся немым, тогда недосказанность и интрига будет полной! :-)
 
Ну, попробуй для разнообразия обсудить с девушкой, как вы назовете ваших будущих детей или в каких позах ей нравится заниматься сексом (ты же - ее будущий любовник, пусть не стесняется, так ей и скажи :-))
 
Ну, попробуй для разнообразия обсудить с девушкой, как вы назовете ваших будущих детей или в каких позах ей нравится заниматься сексом (ты же - ее будущий любовник, пусть не стесняется, так ей и скажи :-))

Интересно, как ты сама бы отнеслась к такой романтике?
 
vaz-baz сказав(ла):
Скорее всего, ты просто очень открытый человек и в этом суть проблемы.
согласна :)
бывают такие люди, после первого общения с которыми, тебе кажется, что ты их всю жизнь знаешь. Таким людям можно со второго раза все свои житейские проблемы рассказать,и и знать что это будет как в могиле. Но спасть с такими - не интересно. Нет чувства добычи :)
Ну зачем тебе на первом свидании болтать о своей жизни? поменьше говори о себе и побольше девушку пораспрашивай :)
 
Серп сказав(ла):
и девушка перестаёт меня воспринимать как потенциального любовника
Ключевая ошибка. Точнее сказать - не начинает :-) Вы описываете картину так, будто все девушки по умолчанию - видят Вас своим любовником. В этой связи мне вспоминается анекдот:

Для того чтобы начать с нуля - нужно ещё долго ползти вверх :-)
 
gs сказав(ла):
Конечно от этого никуда не денешься, но если он будет в это время крутить ключи от лексуса, то девушка быстро научиться ушами любить тишину

:):):) такой девушке не романтика нужна
а на ключи мона любой брелок повесить ;)

Топикстартер: пересмотри "метод Хитча" шоль :)
 
а еще возможно что то что ты рассказываешь о себе не представляет интереса? в смысле ничего интересного? и если ты при этом не бред.пит......
 
Первое свидание. Разговор как бы естественным образом начинается с взаимных вопросов друг другу типа кто ты, где работаешь, где учился, где был и т.п. Через какое-то время я начинаю чувствовать, что мы просто болтаем как друзья, и девушка перестаёт меня воспринимать как потенциального любовника. Второго свидания уже обычно не происходит. Как этого избежать?

Ну как так можно. Ты ж надеюсь не рассказываешь ей про работу, про то как вы вчера мощно нажрались с Вованом выйдя за сигаретами или набили морду кондуктору в трамвае. Если да - то шансов 0.

Спроси у нее, как бы между прочим, видела ли она когда-нибудь член. не на картинке, а вот так вот, вживую. Предложи показать свой. Спроси не девственница ли она. Разговор сразу перейдет в нужное тебе русло. Можно предложить обсудить последние тенденции в искусстве, я имею ввиду немецкую фантастику, конечно.

Для пионеров - неплохой положительный эффект дает рассказывание пары недвусмысленных анекдотов. По реакции уже можно оценить шансы перевести отношения в горизонтальную плоскость. Будет фукать, намекни что принцессы тоже пукают, так что ничего страшного нет, если ты конечно не расскажешь анекдот про некрофила, даже если это будет реальная история из твоей жизни. Поверь, она этого не поймет. По крайней мере сначала. А если покраснеет, можно спросить, для усиления эффекта, как зовут ее любимый вибратор и как далеко зашли ее отношения с ним.

Да, и помни - хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается. Поэтому самый верный вариант - молотком по голове и вперед, пока теплая. Вообще без разговоров можно обойтись.
 
Конечно от этого никуда не денешься, но если он будет в это время крутить ключи от лексуса, то девушка быстро научиться ушами любить тишину :-)

Лексус - фигня, 99% что он будет папин. Прокатит и гнилой москвич, главное правильно это обыграть. Если ты сам ничего не добился - то никакой лексус не спасет. Это только на глупых малолеток из деревни действует.
 
бугага :) я себе представил как я на свидании спрашиваю у девушки после пошлого анекдота как зовут ее вибратор :))))
...незнаю... для меня свидание было чем то возвышенным...т.е. после него должно остаться чувство уловлетворения просто нахождения рядом с человеком :) и не дал бы первому свиданию перейти на сексовую или околосексовую стадию...
 
Это только на глупых малолеток из деревни действует.
богатый папа тоже неплохо канает помоему... покрайней мере у сыночка будет машина, квартира и помочь всегда есть кому... лучше все же чем мужик без нифуя
 
Ну-ну, зачем же человеку комплексы прививать :-) При чём тут не Бред Пит? Он же, возможно, и не с Анджелиной Джоли встречался :-)
 
Назад
Зверху Знизу