Флуд, давайте прикинем каких проектов из веб ещё нету)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2011
Повідом.: 53
Флуд, давайте прикинем каких проектов из веб ещё нету)

Сижу и напрягаю мозги, какие веб проектов ещё не сделали. Что могло бы облегчить жизнь нашим людям и возможно выйти хотя бы в 0 по прибыли.
 
Так тут все свои идеи и пооткрывали..) А в обще мало рекламных площадей которым доверяют пользователи и главное посещает аудитория. ОЛХ, 2гис, газеты всякие бесплатные всё это хня. Есть ХФ, но и тут не так много людей как хотелось бы.
 
Так тут все свои идеи и пооткрывали..) А в обще мало рекламных площадей которым доверяют пользователи и главное посещает аудитория. ОЛХ, 2гис, газеты всякие бесплатные всё это хня. Есть ХФ, но и тут не так много людей как хотелось бы.
Ну скажем так, любой мало мальский рекламный сервис тут же превращаеться в помойку, причина бабки. Быстрые бабки. Сколько этих бесплаток было в Харькове. Помниться была такая известная личность как Прудникова ФЛП, которая давала в день чуть ли не до 1к объявлений. Дабы налоховать доверчивых харьковчан.
 
А никто не говорит о бесплатных площадях. Платные нужно.
 
А никто не говорит о бесплатных площадях. Платные нужно.
Дык я про платные тоже и имею ввиду. Вопрос в целевой аудитории. Зачастую почти все сервисы прибегают к одной и той же практике. Накрутка рейтов своих сайтов или групп и так далее. Сейчас целая индустрия занимается продвижением этого всего.
 
знамо зачем, бабла срубить человек хочет, так что бы вечерком в кнопочки потыкать за сигаретой и пивком, а если нужно, то иногда и до утра профигарить за экраном, и ни в чём особо себе потом не отказывать.:D
 
знамо зачем, бабла срубить человек хочет, так что бы вечерком в кнопочки потыкать за сигаретой и пивком, а если нужно, то иногда и до утра профигарить за экраном, и ни в чём особо себе потом не отказывать.
Да да почти так и есть))))
 
13087450_10209466657252174_6432591990441817673_n.jpg
 
Сижу и напрягаю мозги, какие веб проектов ещё не сделали. Что могло бы облегчить жизнь нашим людям и возможно выйти хотя бы в 0 по прибыли.
иди в айгов

13087450_10209466657252174_6432591990441817673_n.jpg
хорош веб-проект :)
 
Сервис, который я предлагал лет 6 назад, это смс рассылка оценок детей их родителям. Но сейчас это уже можно вывести на более качественный уровень
Приложение которое может заменить и журнал и дневники. Можно даже визуализировать как оригинал. Сделать три типа доступа, учитель -ученик -родитель с разным интерфейсом и разными правами. Как по мне очень удобно, учитывая, что у всех есть и смартфоны и планшеты, можно добавить что то на подобии публичного чата с возможностью загрузки файлов
 
это смс рассылка оценок детей их родителям.
У моего племяша в классе есть сайт и группа в ВК, где тусуется их училка.
Все на виду. Ежели родитель имеет желание- гоу и все знает. :) И так у многих.
Самые прогрессивные учителя даже задания в этой группе раздают и бывает, что класс на урок не приходит, ибо просто не нужно. :)
 
У моего племяша в классе есть сайт и группа в ВК, где тусуется их училка.
Все на виду. Ежели родитель имеет желание- гоу и все знает. :) И так у многих.
Самые прогрессивные учителя даже задания в этой группе раздают и бывает, что класс на урок не приходит, ибо просто не нужно. :)

Ну это все равно полутона. А приложение это ж совсем другое уже.
Я уже и забыл про эту идею, но когда наш председатель в осмд начал проводить собрание по вайберу...:D

А ещё в фитнес центрах видел подобную прогу. Загружаешь Приложение на телефон, вводишь номер с абонемента и к тебе подвязывается тренер который высылает программу и диету, ты забиваешь результаты, он тебе выставляет рекомендации. Приложение бесплатное, платит фитнес центр
 
Так тут все свои идеи и пооткрывали..) А в обще мало рекламных площадей которым доверяют пользователи и главное посещает аудитория. ОЛХ, 2гис, газеты всякие бесплатные всё это хня. Есть ХФ, но и тут не так много людей как хотелось бы.

Есть еще отличный проект - Аукро. Но насколько я понимаю его владельцы (та же контора что и владельцы ОЛХ) собираются закрутить и закрыть.
 
Есть еще отличный проект - Аукро. Но насколько я понимаю его владельцы (та же контора что и владельцы ОЛХ) собираются закрутить и закрыть.

Аукро - аукцион товаров, услуг там нету, а на олх - клиентов днём с огнём не сыщешь.
 
Я говорю не о продаже товара, а о клиентах на услуги.

может услуги такие или цены или предложил не так, хотя оликс в общем то позиционирует себя как площадка где люди от хлама могут избавиться.
 
Назад
Зверху Знизу